Гость
Статьи
Что подарить молодому …

Что подарить молодому человеку на день рождения?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно подарить молодому человеку на 24 года? Хочет мотоцикл в будущем, но денег таких у нас нет сейчас. Работает тренером по фитнесу, сам занимается. Голову ломаю чем его удивить, чтоб прям обалдел!

Рр
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куничку. Пусть лижет вволю!

Гость
#2

Myжло дарит подарки, а не девушка. Забей на него.

Лола
#3

совместный отдых, любое кекс желание, спа/массаж

Рр
#4
Гость

Myжло дарит подарки, а не девушка. Забей на него.

Что за бред. Где это всё прописано?

Рр
#5
Лола

совместный отдых, любое кекс желание, спа/массаж

Интересно, спасибо большое!

Гость
#6

Какой мото, он тебе авто подарил?
Книга - лучший подарок.

Гость
#7

Мотоциклетные перчатки.

Гость
#8
Гость

Myжло дарит подарки, а не девушка. Забей на него.

***.
Тут одни озлобленные тетки.
Удавились бы кому либо сделать вообще что либо приятное.

Гость
#9

Подари если есть возможность обучение на категорию "А" (мотоцикл)

#10

Шлем. Правда надо знать размер головы)
Или что-нибудь из другой оперы.
Очки виртуальной реальности, например.

Гость
#11
Лола

совместный отдых, любое кекс желание, спа/массаж

т.е ничего?

Удачливая
#12

Сертификат на кастрацию

Алиса
#13

Я бы подарила что-то из техники: планшет, телефон, наушники, то, чем парень будет пользоваться и думать о вас. Я своему планшет дарила BQ на день рождения, для работы ему нужен был как раз так что с подарком угадала)

Лавровый Лист
#14

Что подарить молодому человеку на день рождения?

Свой уход.

Карина
#15

Сертификат в ювелирный магазин! Я мужу дарила сертификат в Адамас! Вполне себе доволен был! Тем более, золото всегда в цене!

Рр
#16
Гость

Какой мото, он тебе авто подарил?
Книга - лучший подарок.

Я написала про мотоцикл, потому что это его интерес. Мне нужна помощь с выбором подарка, может вы знаете, что можно подарить человеку, которому нравится мотоцикл, кроме самого мотоцикла?

Вера
#17

Чтоб обалдел прям?) Это точно нужно мотоцикл дарить) А если что попроще, то, как по мне, любой подарок будет ему приятен, если он вас любит. Мой вот был очень рад пазлам - подарила ему джазл пазлы оригинальной круглой формы. Для подарка идеально: пазлы - это польза для мозга, памяти, а эти еще и сложны в сборе, качественны, упакованы в пленку.

Рр
#18
Вера

Чтоб обалдел прям?) Это точно нужно мотоцикл дарить) А если что попроще, то, как по мне, любой подарок будет ему приятен, если он вас любит. Мой вот был очень рад пазлам - подарила ему джазл пазлы оригинальной круглой формы. Для подарка идеально: пазлы - это польза для мозга, памяти, а эти еще и сложны в сборе, качественны, упакованы в пленку.

Большое спасибо!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: