Гость
Статьи
Какие подарки вам …

Какие подарки вам дарили парень на ДР?

Вопрос к молодым девушкам, таким же как я , студенткам. На мой 18ый день рождение парень с которым год в отношениях подарил электрическую зубную щётку.. Вроде полезно, но абсолютно не романтично и примитивно. Мальчик мой сказал, что видел ,что у меня обычная ,и электро гораздо лучше. Парня я естественно поблагодарила, без всяких упрёков, любой подарок все равно подарок. Однако чувствую себя лохушкой какой-то. Другим девушкам моего возраста дарят что-то красивое. Я блондинка натуральная, с миловидным лицом, худая, женственная, а дарят такое...смеётся что ли надо мной
P.S парню 22 года #подарки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда ничего не дарю и не поздравляю. Девчонок это заводит.

#2

Бывало, что и ничего не дарили, были цветы, духи, вафельница)

Гость
#3

А что вам молодой, красивой надо было подарить? Анальную пробку или дилдо?

Гость
#4

А он ровесник? Нет денег,если нет зп,не позорся

А ты его как отметила др?
Если взрослый уходи унижение

Гость
#5
Гость

А что вам молодой, красивой надо было подарить? Анальную пробку или дилдо?

Аааааааааа🤣🤣🤣🤣🤣

Инга
#6

Не хорошо конечно... Мне парень на 18 летие подарил ноутбук) Хотя не знаю сколько вы встречаетесь, если совсем недавно (меньше 6-8 месяцев) это нормально. Если несколько лет то нет) Тогда был ровно год с месяцем с начала наших отношений.

#7

Норм подарок. Если не нравится в след раз ему виш-лист свой подсунь.

Гость
#8

Какие отношения , такие и подарки , инфа сотка

Ольга
#9

Надо было вам намеки какие-то сделать что ли, чтобы ваш парень догадался. Некоторым нужно даже напрямую говорить, иначе не понимают они) Я своему конкретно сказала, что хочу вот определенное кольцо, которое видела в магазине Adamas и парень мне его купил. Может быть, так не очень романтично, но всё же я получила, что хотела.

Алина
#10

Щётку точно не дарили))) Это ж забота о вас, о вашем здоровье, ну не тонометр же он вам подарил)) мне дарили и духи, и билеты на концерт, а ещё фен BQ, вот все остальное в наличие не осталось, а фен это память, хоть и с парнем тем мы расстались, а волосы сушу и его вспоминаю

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: