Гость
Статьи
Подарить подарок и …

Подарить подарок и допрашивать потом применяют ли их подарок?

У дочки есть игрушки, которыми она редко играет (там и даренные и те, что я покупала, без разницы) и вот сестра спрашивает:
-играешь игрушкой, которую я тебе подарила?
—нет, там батарейки сели
-а чего новые не купишь?
Родители мои тоже любители, чтобы перед ними отчитывались играют их подарками или нет, а если, не дай боже эта вещь ломается весь мозг проедят и пристыдят не один раз. Говорят «вот ломаешь специально!».
А т.к сестра их подхалимка большая, то и эта решила тоже допытываться о подаренных игрушках.
Мне все это надоело и говорю дочке, в след раз ответь тете Ире, в ее же духе. Спроси обо всех нами подаренных игрушках…
И вообще, я решила, что раз не играет, будем перепродавать и покупать то, что действительно интересно дочке… и мана ла я уже кто что подарил! Почему, например, мне ни разу в голову не пришло выяснять играет ли ее сын нашими даренными игрушками!
А что бы вы ответили на эти допросы?
Вас тоже бесит такое отношение?
Стали бы общаться после такого с теми, кто так делает?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у нас воспитанные родственники, никто никогда не спрашивал.

Гость
#2
Гость

Нет, у нас воспитанные родственники, никто никогда не спрашивал.

А как бы отреагировали, если бы спросили?

Гость
#3

Дочке не пудри мозги херрррнней-враньем,
Не нормально спрашивать про использование подарков. Твои сродственнички психи. Огради дочь макс от них

Гость
#4
Гость

Дочке не пудри мозги херрррнней-враньем,
Не нормально спрашивать про использование подарков. Твои сродственнички психи. Огради дочь макс от них

Какой *** ней враньем я мозги пудрю?

Гость
#5

Ваша реакция понятна, только дочку своим советом вы в неудобную ситуацию ставите, если она действительно решит задать подобный вопрос, тетя может отбить мяч неприятным образом. Спросили бы у сестры сами, что ли.

Гость
#6
Гость

Ваша реакция понятна, только дочку своим советом вы в неудобную ситуацию ставите, если она действительно решит задать подобный вопрос, тетя может отбить мяч неприятным образом. Спросили бы у сестры сами, что ли.

Я-то спрошу, вот только с ней мы почти не общаемся. А мать дочку водит к тетке в гости, вроде как «родная кровь, пусть видится!» а эта «родная кровь», оказывается, так дочку унижает.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: