Гость
Статьи
А вы будете покупать в …

А вы будете покупать в этом году елочные украшения

У нас своеобразная традиция, обновлять понемногу украшения. Есть искусственная ель. В этом году хотим купить шаров красивых.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня и так их девать некуда.Много старых игрушек времён СССР перешло от бабушек и родителей,редких и очень красивых,да и сами уже напокупались.

Гость
#2

Какой смысл покупать игрушки и блестки, если ты не можешь купить экзотических фруктов даже? Их не возят даже в москву богатым миллионерам, зачем же обычным людям новый год и елки? Продают только засохшую питахайю с манго, как будто ничего кроме банана не существует больше. Ассортимент застойный, почти коммунистический. А там ведь сотни разных фруктов! А у нас только одни яблоки на прилавке. Наверное здесь рудник какой-то и никто здесь не живет, а нам не сказали об этом.

Гость
#3

Я ими торговать буду.

Мэри
#4
Гость

Какой смысл покупать игрушки и блестки, если ты не можешь купить экзотических фруктов даже? Их не возят даже в москву богатым миллионерам, зачем же обычным людям новый год и елки? Продают только засохшую питахайю с манго, как будто ничего кроме банана не существует больше. Ассортимент застойный, почти коммунистический. А там ведь сотни разных фруктов! А у нас только одни яблоки на прилавке. Наверное здесь рудник какой-то и никто здесь не живет, а нам не сказали об этом.

Сама жри свою экзотику и травись. У нас полно разных фруктов нормальных

Гость
#5

У меня полно, есть очень хорошие и любимые, так что нет, хорошие выкидывать не буду, чтоб купить лишь бы что, зато непременно новое.

Гость
#6

традиция не традиция. но покупаю если что то понравилось. а что нибудь да точно понравиться. как не купить. в новогодних магазинах все красиво. блестит. ощущение сказки. нового года.

Гость
#7
Гость

Какой смысл покупать игрушки и блестки, если ты не можешь купить экзотических фруктов даже? Их не возят даже в москву богатым миллионерам, зачем же обычным людям новый год и елки? Продают только засохшую питахайю с манго, как будто ничего кроме банана не существует больше. Ассортимент застойный, почти коммунистический. А там ведь сотни разных фруктов! А у нас только одни яблоки на прилавке. Наверное здесь рудник какой-то и никто здесь не живет, а нам не сказали об этом.

это вы не в ту тему попали

Гость
#8
Гость

У меня полно, есть очень хорошие и любимые, так что нет, хорошие выкидывать не буду, чтоб купить лишь бы что, зато непременно новое.

при чем тут выкидывать. хорошие????? вы много на мусорке видели выкинутых. хороших игрушек???????? странная вы!! покупайте.а выкидывать то зачем!!

Гость
#9
Мэри

Сама жри свою экзотику и травись. У нас полно разных фруктов нормальных

и то верно!!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: