Гость
Статьи
Понравится ли человеку …

Понравится ли человеку такой подарок?

У близкого родственника будет юбилейная дата 65 лет. Они достаточно важные люди. Знакомы с ними давно. Если подарить коробку конфет в виде ракушек, конфеты ферреро, духи за 6,5 тыс., без скидки их цена 9 тыс. Как думаете, понравится ли это человеку? Или это слишком мало?

771
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Что вы за родственники такие. которые "А сколько цена твоего подарка"......
Подарить можно хоть кусок бумаги..... Подарок - лишь символ всего. что сопутствует вместе с ним в этот момент.

Гость
#2

На счет конфет конечно ... сомнение. Лучше цветы

771
#3
Гость

На счет конфет конечно ... сомнение. Лучше цветы

это мужчина

#4

Шутишь что ли. Для моих родственников это будет как подарок от миллионера. Я себе то максимум могу позволить духи арабские за 3 тыщи(потому что нравятся) и конфеты рафаэлло.
Только если ты не из семьи этих самых богачей, которые могут себе позволить духи за 9к каждый месяц

771
#5
Сакрафес

Шутишь что ли. Для моих родственников это будет как подарок от миллионера. Я себе то максимум могу позволить духи арабские за 3 тыщи(потому что нравятся) и конфеты рафаэлло.
Только если ты не из семьи этих самых богачей, которые могут себе позволить духи за 9к каждый месяц

нет, у меня зп небольшая для моего города
но они сами богаче средних людей

Гость
#6
771

это мужчина

И что, зайдите в цветочный, попросите флориста сделать мужской букет. Есть мужские цветы.

#7
771

нет, у меня зп небольшая для моего города
но они сами богаче средних людей

Ну тогда я думаю они в состоянии оценить твой подарок. Главное ведь все равно внимание.

#8

Духи даритб малознакомому человеку совсем плохо. Запах может не понравится. Ракушки из красного и белого? Фереро вообще химия одна.
Плохой подарок
Если уж конфеты, то в каком нибудь фирменном отделе ручной работы и натуральные. Поищите шоколад эксклюзивный.
Я на 65 оет дарила бальзам на травах , тоже в фирменном магазине покупала

Гость
#9

Есть риск не угадать с духами.

Гость
#10

Зачем мужику духи , он же не баба? Может лучше одеколон / туалетную воду мужскую, а еще лучше -
коньяк хороший 👍

-
#11
Гость

Зачем мужику духи , он же не баба? Может лучше одеколон / туалетную воду мужскую, а еще лучше -
коньяк хороший 👍

запах мужской брала

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: