Гость
Статьи
Сказали, что мой …

Сказали, что мой подарок шлак на ТС

Вы когда-нибудь играли на работе в тайного санту? Что дарили?
В этом году играем, обсуждали по подарком: либо у кого-то уже есть предпочтения, либо сюрприз, а то наш главный бухгалтер высказалась, что в прошлом году ей подарили леденец типа «со си главный бухгалтер»🤦🏼‍♀️
Подарок дарила я. И там вообще-то был ароматный чай и это не леденец, а сахарная трубочка, то есть ее СОСАТЬ не надо. Ну у кого что болит 🤷🏼‍♀️ и еще что-то вроде было.
Или подарок рил стремный?

Тайная Санта
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что надо было делать с сахарной трубочкой?

Тайная Санта
#2
Гость

А что надо было делать с сахарной трубочкой?

Это вместо рассыпного сахара, то есть ее кладешь в кружку и чай становится сладким в моменте растворения трубочки

Тайная Санта
#3

Если что договоренность о подарке была до 500 руб, а у меня вышло около 600

Гость
#4
Тайная Санта

Если что договоренность о подарке была до 500 руб, а у меня вышло около 600

Ну ща дилдаки на вб и озоне где то по 300-400 рублей. Я бы подарил главбухше дилдак.))) портупеи тоже так же стоят. 500-600 где-то.
а у тебя сахар. стремный подарок.

#5

Думаю это был обычный нормальный подарок на тс. Остальное - восприятие бухгалтерши.

Гость
#6
Тайная Санта

Это вместо рассыпного сахара, то есть ее кладешь в кружку и чай становится сладким в моменте растворения трубочки

Аааа, поняла.
Тогда она странная, что так сказала она про трубочку 😁

Тайная Санта
#7
Гость

Аааа, поняла.
Тогда она странная, что так сказала она про трубочку 😁

Она скорее не поняла ее назначение, а подумала, что это обычный леденец

Гость
#8

Если честно, стремный подарок. Такой можно подарить школьному приятелю, но не коллеге по работе, ещё и главбухше

Гость
#9

Это было в прошлом году, сейчас зачем это вспоминать?

Гость
#10
Гость

Ну ща дилдаки на вб и озоне где то по 300-400 рублей. Я бы подарил главбухше дилдак.))) портупеи тоже так же стоят. 500-600 где-то.
а у тебя сахар. стремный подарок.

сколько озабоченных тут

Гость
#11
Гость

сколько озабоченных тут

ну не озабочены только больные и мертвые люди, остальные как минимум несколько раз в день думают о сексе, в том числе и на работе.
И есть хотя бы один человек, который не собирал фигурку члена с яйцами из банана и яблок, апельсинов или других круглых фруктов?

Гость
#12

Хороший подарок. Просто ваш главбух пошутила. Ей про "соси" хотелось высказаться. На 500-600 рублей сильно не разбежишься.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: