Гость
Статьи
Худший Новый год в …

Худший Новый год в моей жизни

Вышла замуж в октябре 2023 . и это была худшая в моей жизни новогодняя ночь в статусе замужней.
Живем мы у него в большом доме с мамой(мать хорошая нет слов-сразу говорю чтобы не соскакивали с темы). И вот 31 декабря: вечером у них в сельском клубе проходит елка он пошёл туда и взял меня с собой как бы посмотреть что да как,оказалось что делать там нечего совсем ,а идут туда либо дети вести хоровод либо мужики пить втихаря в подсобке. И вот в ту ночь я поняла зачем мой муж туда ходит! И что там *** делать.
позвал к нам родственников!ему же весело! К 12 часам мой муж был косой! Я была очень расстроена(не было настроения даже сидеть со всеми ними за столом. И дальше после 12 пришли Друзья мужа живут в этом же селе они :пришли сидели пили , я сидела психовала когда это уже все закончится!мой муж хорошо отдохнул нажрался водки пьянее всех был!вобщем они сидели пили развлекались а я ,я дождалась пока все закончится ,муж пошёл заебись спать,а мне надо было ещё убирать все за ними. Думала мы адекватно в своём семейном кругу встретим Новый год, ведь это наш первый Новый год. В общем лучший Новый год в моей жизни…..( #ужасныйпраздник

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так аббажжи.
Ты че до сих пор с этим алкащём в семью играешь?

Гость
#3

это тебя только к февралю отпустило?

Гость
#4

не, ну у меня еще тоже елка стоит, но чтоб рефлексировать по поводу событий 31 декабря аж до 6 февраля - это как-то перебор

Гость
#5

ооо... городской бабец почувствовал вкус настоящей жизни в стране за пределами города))) Скоро его кулак глазом ловить будешь если огород не перекопаешь))))

Гость
#6

скоро 23 февраля. опять дружки припрутся. ножи на стол не клади, салатники только пластмассовые

Гость
#7

Поздравляю! Скажу даже больше - у вас все праздники так будут проходить с его друзяками и выпивоном! Я тоже за такого вышла ума хватило. Думала хоть один праздник семейно отпраздновать или в кафе сходить чисто в двоем романтику устроить. Но нет же. А на Новые Года у нас был проходной двор из его друзяк-родственноков-соседей-знакомых и еще хрен пойми кого и все ужирались тупо. Причем это затягивалось не на 1 день. Я хоть и компанейский человек, но Такое для меня неприемлемо! Развелась.

#8

Ахах, привыкай теперь у тебя все праздники такие будут)))

Гость
#9

Я если честно говоря тоже не супер провела НГ . Друзья мужа и муж напились в зю-зю ещё днём . Ходила с тазиком чтобы на палас не блевали под бой курантов . Ещё и лапали меня за ягодицы - сволочи !

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема