Гость
Статьи
8 марта. Как бы хотели …

8 марта. Как бы хотели отметить?

Сегодня мы поговорим о предстоящем 8 марта. Девочки где бы хотели отметить этот день?
Лично я буду отмечать этот день с девочками с ресторане) Есть вкусную еду, пить вкусное вино и громко смеяться)

17 ответов
Последний — Перейти
Помидорка)
#1

Приготовлю вкусный ужин, малиновый пирог ( нравится готовить и даже на праздники)), накроем мини столик.
Приедут родители мужа . Посидим в домашней уютной обстановке.
Ближе к вечеру пойдем гулять.)

Помидорка)
#2

Тата,а вам желаю хорошо провести время с подругами.

Гость
#3

В Крошку-картошку пойдешь или во Вкусно и точка?

Гость
#4

Автор, вы б читали побольше, а то у вас слишком много вкусного. Да и смеются громко в общественных местах люди необразованные и дурно воспитанные.

Гость
#5
Гость

Автор, вы б читали побольше, а то у вас слишком много вкусного. Да и смеются громко в общественных местах люди необразованные и дурно воспитанные.

Тут 99% маргиналок

Гость
#6

мне подарят брюллики и будут делать куни))

Гость
#7
Гость

мне подарят брюллики и будут делать куни))

А потом ты проснешься))

Гость
#8

Или в ресторан пойдем или будем шашлыки грилить, еще не решили

Гость
#9

Не хочу отмечать, честно говоря

#10
Помидорка)

Тата,а вам желаю хорошо провести время с подругами.

Спасибо)) вам тоже прекрасного вечера)

#11
Гость

В Крошку-картошку пойдешь или во Вкусно и точка?

хахахахах)))) Лучше в картошку) Точка мне не по вкусу)))

#12
Гость

Автор, вы б читали побольше, а то у вас слишком много вкусного. Да и смеются громко в общественных местах люди необразованные и дурно воспитанные.

какой вы негативный) Вам бы побольше счастливых дней, а то себя сами разрушите когда пишите с таким негативом другим)

#13
Гость

Не хочу отмечать, честно говоря

почему? настроения нет?

Гость
#14
Тата

почему? настроения нет?

Здоровьем занимаюсь. Анализы не очень. Никакие пойму в чем причина. Врачи не могут разобраться.
Родственнички мужа регулярно настроение портят. Мы уже отдалились от них, насколько это возможно, а они продолжают нам козни строить

Гость
#15
Гость

Здоровьем занимаюсь. Анализы не очень. Никакие пойму в чем причина. Врачи не могут разобраться.
Родственнички мужа регулярно настроение портят. Мы уже отдалились от них, насколько это возможно, а они продолжают нам козни строить

Никак не*

#16
Гость

Здоровьем занимаюсь. Анализы не очень. Никакие пойму в чем причина. Врачи не могут разобраться.
Родственнички мужа регулярно настроение портят. Мы уже отдалились от них, насколько это возможно, а они продолжают нам козни строить

сочувствую с родственниками, но вы держитесь, все фотоном пропускайте.
По здоровью бывает такое, главное не думать о негативе, больше притянете к себе плохое.
Может пора сделать небольшой отдых с мужем или одной. Так скажем проветрить мозги)

Гость
#17
Тата

сочувствую с родственниками, но вы держитесь, все фотоном пропускайте.
По здоровью бывает такое, главное не думать о негативе, больше притянете к себе плохое.
Может пора сделать небольшой отдых с мужем или одной. Так скажем проветрить мозги)

Большое спасибо за поддержку!)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: