Гость
Статьи
Сегодня День Всех …

Сегодня День Всех Святых — Собор Всех Святых

🌷🙏Сегодня День Всех Святых — Собор Всех Святых.🙏

⭐Время на чтение 3 минуты.
🌿Время на практику 5 минут.

Святым сегодня молятся об исцелении от недугов, разрешении семейных конфликтов, помощи в принятии важных решений, о помощи. В день Всех Святых можно особенно почувствовать свою связь со святыми, которые никуда не ушли, всегда помнят о нас. Изучая их жития, мы видим, как Дух Святой действует через живого и преданного Богу человека.

🤷Сколько всего святых в христианстве – неизвестно. Жития и описания святых не вмещаются в самые толстые тома святых писаний, о подвиге тысяч никогда не будет известно – святые мученики и исповедники, преподобные и пророки, юродивые и святители.

Откройте изображение Иконы «Собор всех святых в земле Российской просиявших » и попросите перед иконой своими словами, затем читайте трижды молитву :

✨О, преблаже‌ннии уго‌дницы Бо‌жии, вси святи‌и, предстоя‌щии Престо‌лу Пресвяты‌я Тро‌ицы и наслажда‌ющиися неизрече‌ннаго блаже‌нства! Се ны‌не, в день о‌бщаго ва‌шего торжества‌, ми‌лостивно призрите на нас, ме‌ньших бра‌тий ва‌ших, принося‌щих вам сие‌ хвале‌бное пе‌ние и хода‌тайством ва‌шим прося‌щих ми‌лости и отпуще‌ния грехо‌в у Преблага‌го Го‌спода: ве‌мы бо, вои‌стинну ве‌мы, я‌ко вся, ели‌ка восхо‌щете, испроси‌ти у Него‌ мо‌жете. Те‌мже у‌бо смире‌нно мо‌лимся вам: моли‌те ми‌лостиваго Влады‌ку, да пода‌ст нам дух ва‌шея ре‌вности к хране‌нию святы‌х Его‌ за‌поведей, я‌ко да те‌кше по стопа‌м ва‌шим, возмо‌жем земно‌е по‌прище в доброде‌тельном житии‌ без поро‌ка прейти‌ и в покая‌нии дости‌гнути пресла‌вных селе‌ний ра‌йских, и та‌мо ку‌пно с ва‌ми прославля‌ти Отца‌ и Сы‌на и Свята‌го Ду‌ха, во ве‌ки веко‌в. Ами‌нь.✨

🙏🌷❤️Слава Богу за всё!
#11июня #деньвсехсвятых#соборвсехсвятых #спасибобогузавсё #катайвуша

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Варь, писать будешь по выходным?) Или как?

#2
борец с инопланетянами Евгеша

Варь, писать будешь по выходным?) Или как?

Наверное. Но если получится , и в будние дни буду заходить.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: