Великая борщевая война. Апокалипсис!
Рассказчик Петя
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А мне нравиться Спаржевый Кремовый Суп. Но его никто не умеет готовить.
Форум: Проба пера
Всего: 52 572 темы
Новые темы за 3 дня: 75 тем
- Куда мы отправимся в этот полет?1 ответ
- Сама же я сяду к рулю (5)1 ответ
- Последняя встреча (32)1 ответ
- Вам нравятся стихи Мнемосины?6 ответов
- Сама же я сяду к рулю (4)1 ответ
- Последняя встреча (31)3 ответа
- Философский анализ Ларисы (2)9 ответов
- Солнца луч в вашей гриве мерцанье1 ответ
- Блоха, возомнившая, что она способна сдвинуть гору1 ответ
- Сама же я сяду к рулю (3)1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 12 тем
- Философский анализ Ларисы (2)9 ответов
- Вам нравятся стихи Мнемосины?6 ответов
- Слушай, а почему небо синее-синее?5 ответов
- Последняя встреча (30)4 ответа
- Последняя встреча (31)3 ответа
- Последняя встреча (32)1 ответ
- Солнца луч в вашей гриве мерцанье1 ответ
- Блоха, возомнившая, что она способна сдвинуть гору1 ответ
- Сама же я сяду к рулю (3)1 ответ
- Сама же я сяду к рулю (5)1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
"Каррэ, где мой борщ?" – гремело в стенах их роскошного особняка. "Борщ! Я хочу борщ!"
Каррэ устала. Её гениальный ум, предназначенный для решения глобальных проблем, тратился на поиск идеального куска сала. Она пробовала всё: отборные сорта мяса, секретные ингредиенты, даже борщ с добавлением квантовых частиц, якобы улучшающих вкус. Ничто не помогало. Шорк был недоволен.
Война началась. Сначала – тайные эксперименты с борщом. Каррэ пыталась добавить в него ядовитые вещества, но Шорк, к её удивлению, был неуязвим. Потом – дипломатия. Каррэ умоляла его есть что-то другое. Бесполезно.
Абсурд достиг апогея, когда Шорк, в очередной раз, закатив истерику по поводу "недостаточно наваристого" борща, приказал нанести ядерный удар по собственному особняку. Каррэ, в отчаянии, нажала ответную кнопку. В мире разверзлась война борщей. Взрывы грибов из капусты и свеклы освещали небо. Пепел, пахнущий чесноком и сметаной, покрыл землю.
В конце концов, в бункере, где укрылась Каррэ, она, с трудом сдерживая смех, готовила… борщ. Ведь, как говорится, если не можешь победить врага, приготовь ему лучший борщ в мире. И, возможно, тогда, он, наконец, оставит её в покое.