Гость
Статьи
Что скажут друг другу …

Что скажут друг другу влюбленные люди ?

встретившиеся через 50 лет. Я пишу книгу. Там такая красивая история любви, но это не основная линия, а предыстория жизни одного из героев. У одной пары по юношеству была любовь. Они такие молодые, красивые, любящие друг друга. Но вот беда, парень из обеспеченной семьи, а девушка из бедной. У нее умирает отец, и теперь она не может уехать в город и поступить. Парень обещает помогать, писать письма, вытянуть девушку из нищеты, много работать, уезжает и не возвращается. Его семья переезжает, а парень больше не возвращается в село. Через 50 лет они снова видят друг друга и все также любят. Парень рассказывает, что его выгнали из университета и забрали в армию, а мать наплела, что его девушка выходит замуж и беременна (хотела напакостить этой девушке, она ей не нравилась) . А девушке эта мать говорит, что ее сын женится в городе. Такая трагедия. Вот они встречаются уже старыми людьми, вспыхивают чувства. Какие их будут первые слова? Я ума не приложу. Есть разные варианты, конечно, но мне они кажутся слишком глупыми. Подскажите пожалуйста, люди добрые!

5 ответов
Последний — Перейти
Расеянка
#1

Тетка мужика обзовет мужлом, паркоходом и токсичным абьюзером, а мужик ее - ***, фемкошурой и инстадуpoй

1
#2

Сократите возраст, 50 лет много, они че, в 70 встретились только?
Уже старики. Если они не прошли тяжелые этапы в жизни, не прошли молодость, им нечего вспомнить будет, кроме детских шалостей. Им лучше не встречаться. Они состарятся сильно, и мужик ей скажет: кайся же ты красивая была раньше. Поверьте мне, я сам слышал такие слова друга моего отца, он был разведён, они встретились у нас дома и ее бывший муж такие ужасные слова ей сказал. Я бык в шоке, но со мной случилось подобное. Моя первая любовь причиняла мне боль и однажды я ее встретил через много лет, нет, она не состарилась, но женская энергия, к которой меня тянуло, у неё больше не было, тк она спала с другими и все растратила. Я понимаю, что будет через ещё несколько лет, я уже начал замечать молодую кожу у девушек, раньше внимания не обращал. Это страшно, надо девушку выбирать на 12-30 лет младше, это не шутки, природа возьмёт своё. Есть исключения: она спасла жизнь, есть духовность общая, много времени и бед вместе пришли, и то, я не вру, мужика всецравно на молодую потянет. Хотя, если она не обижала его и он ее любил, возможно , есть исключение. Но я бы не пошёл на такую встречу, ведь это встреча с бабушкой

#3
1

Сократите возраст, 50 лет много, они че, в 70 встретились только?
Уже старики. Если они не прошли тяжелые этапы в жизни, не прошли молодость, им нечего вспомнить будет, кроме детских шалостей. Им лучше не встречаться. Они состарятся сильно, и мужик ей скажет: кайся же ты красивая была раньше. Поверьте мне, я сам слышал такие слова друга моего отца, он был разведён, они встретились у нас дома и ее бывший муж такие ужасные слова ей сказал. Я бык в шоке, но со мной случилось подобное. Моя первая любовь причиняла мне боль и однажды я ее встретил через много лет, нет, она не состарилась, но женская энергия, к которой меня тянуло, у неё больше не было, тк она спала с другими и все растратила. Я понимаю, что будет через ещё несколько лет, я уже начал замечать молодую кожу у девушек, раньше внимания не обращал. Это страшно, надо девушку выбирать на 12-30 лет младше, это не шутки, природа возьмёт своё. Есть исключения: она спасла жизнь, есть духовность общая, много времени и бед вместе пришли, и то, я не вру, мужика всецравно на молодую потянет. Хотя, если она не обижала его и он ее любил, возможно , есть исключение. Но я бы не пошёл на такую встречу, ведь это встреча с бабушкой

Вы говорите о жестоких реалиях жизни. Но представим идеальную ситуацию, любовь бессмертна. Это книга и пусть люди поверят в вечную любовь. Меня интересовало именно, какие слова трепета они скажут друг другу

1
#4
Писатель

Вы говорите о жестоких реалиях жизни. Но представим идеальную ситуацию, любовь бессмертна. Это книга и пусть люди поверят в вечную любовь. Меня интересовало именно, какие слова трепета они скажут друг другу

Как же я вас понимаю, я тоже так думал и чувствовал, что я буду любить вечно, я слышать никого не хотел, когда люди говорили, какая она жестокая, я слепо любил, но она не отдала мне свою молодость, она была с другими и параллельно причиняла мне боль. Оказывается любовь убивает боль, а затем у мужского ума открываются глаза, когда он видит перед собой уже не юную, уже без энергии женщину, это открывает глаза, трезвит, и это справедливо по отношению к тому, кто любил. Есть неказистые девчонки, добрые, лучше о таких писать людях, у них поступки хорошие.
Была ещё история у меня. Был влюблён, когда переехал в др город, предложил дев замуж, она сказала- подумает, и гуляла с другими, а я ждал и психовал, а ее веселило, как я весила от ревности: ломал парты, столы, выкидывал их в окно, бил кафель. Через неск лет она позвонила и сказала, что согласна. Я спросил на что? Она сказала замуж. Я поперхнулся, спросил, а ниче , что ты уже не дев- ца и столько лет пришло , и я предупреждал, что выберешь другого- не женюсь. Короче, отшил ее, но она настояла на встрече, типа я самый сильный, что ей страшно, она в беду попала. Встретились, поговорили , я подумал, сочиняет, но потом сны были, она плакала и я не мог ей слёзы утереть. Нашёл ее еле еле, оказалось правда, помог ей с бедой справиться, она была за мужем, но вышла из- за залёта, мужа не любила, при мне кольцо снимала. Когда общались, взялись за руку и все чувства вернулись, я видел будто все за секунду, какие чувства к ней испытывал, это чувственные ощущения, но не духовные. Я предложил ей совместную деятельность, она сказала, что не потянет, что лучше мне юную найти в делах. Вначале расстроился, а потом как она начала ворчать , рассказывать про свою жизнь, так прям как бабушка, я вначале засмеялся, а потом подумал, да слава Богу, что Бог от неё отвёл. Люди ворчливыми с возрастом становятся, особенно те, кто с кем- то жил. Мне же некогда было гулять, я учился, работал и заслуживаю лучшего.

1
#5
Писатель

Вы говорите о жестоких реалиях жизни. Но представим идеальную ситуацию, любовь бессмертна. Это книга и пусть люди поверят в вечную любовь. Меня интересовало именно, какие слова трепета они скажут друг другу

Но вас я понимаю, да, я говорю о действительности, даже в русских сказках написаны не выдумки, а действительность, просто завуалированная.
Но идею я вашу понял, попробуйте придумать что- то что они перелили вдвоём, иначе сказать им будет нечего при встрече, кроме, как Боже, какая красивая ты была и какой же ты статный был)
Есть сериал 1964 года , забыл название, там старик мог купить тело, какое выберет и быть молодым, деньги были на одно тело и они со старухой решали, кто омолодится, решили, что старик. Он омолодился и запрыгал, побежал и увидел молодых девушек, обрадовался, потом понял, что снова активно работать сможет, показывал бабке-жене как прыгает, а она закрыла лицо руками и заплакала, он понял все и отказался от тела ради любви, сказал, что старится с ней будет до конца и они счастливые ушли. Но они были вместе всю жизнь! Понимаете! Им есть за что друг друга ценить, что вспоминать.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема