Гость
Статьи
Жанэтта и её ожерелье …

Жанэтта и её ожерелье (детектив-стайл)

Жанэтта: О мое ожерелье, что подарила мне моя свекровь, которой оно досталось от её пра-пра-пра бабушки, оно пропало! Но где оно!!??

Корнелий: О моя бедная пупсика Жанэтта, разве ты не знаешь, что в городе орудует вор-маньяк, который любит воровать именно старинные вещи!? Он может быть кто угодно среди нас, подумай!

Жанэтта: Но кто? За последние 2 нелели я встречалась со столькими мужчинами, что я даже счет им потеряла. Хотя есть один подозрительный эмпазантный мужчина на уме.. Виталик.

Корнелий: О Жанэтта, твоей способности увлекать мужчин можно лишь позавидовать. И кто же он?

Жанэтта: Виталик очень странный мужчина, ухаживал за мной, хотя носил облигающие лосины.. Я не почувствовала в нем сильную мужскую энергетику, но у него было много украшений, серьги в виде полумесяца на одном ухе и солнца на другом. В носу у него был пирсинг в виде розового фламинго, а когда мы с ним танцевала ча-ча-ча, я увидела пирсинг у него на пупке, в виде скутера!

Корнелий: Ты хочешь сказать, что он мог заинтересоваться твоим ожерельем?

Жанэтта: Возможно.
Зинаида: Простите что перебиваю вас, но я видела в новостях, как некий парень жаловался полиции, что после тусовке в местном клубе, у него пропал пирсинг с розовым фламинго, правда у него он был на пупке.
Корнелий: Должно быть это всё связано!
Жанэтта: Пока я не отыщу ожерелье свое, я не успокоюся.

Дашка романтик
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А за долго до этого была Vika

Мелания!
#2

А где начало? И что за "не успокоюся" у Жанэтты? Что за каша? Пирсинг, фламинго...

Гость
#3
Мелания!

А где начало? И что за "не успокоюся" у Жанэтты? Что за каша? Пирсинг, фламинго...

Не- не, пусть оставит: : «успокойся», я сам так в школе писал сочинения, так как не умел читать и слушал на слух сказки, может, мне казалось, что так звучит, а может, на Руси так говорили , так как письменности не было у простого народа, народное творчество и все на слух передавалось- устно, в такой речи есть «соль»

Гость
#4

Я лосины тоже не люблю, но, когда ноги спортивные и отступают немного не пол сантиметра от ноги, то оказалось, что мне идут, но не лосины, не тайтсы, а футбольные брюки с заужением внизу и в полуобтяг и на замках по голеню. В обтяг ненавижу, когда только появилась мода на зауженные штаны или в обтяг, меня бесило, но есть красивые модели, мне нравились Найки с карманами тайтсы оригиналы, карманы офигенные, но их купили быстро и больше к нам не завозили и ещё нравятся на коленях вставки и между ног как полуокруг вставка, что бы свободно было между мышцами и они не терлись, а то у меня каждый месяц между ног протирается. А откуда Виталюся появился с таким именем, когда другие нерусские имена?))) Корнелиус, помню слон был в мультике Бабар. С юмором написали, конечно, про лосины и энергетику)