Гость
Статьи
Поймал высшего Ларисы

Поймал высшего Ларисы

Буквально пару часов назад поймал на форуме высшего (Высший Разум) Ларисы. (Высший Разум объяснение - бывает общим, т.е. вселенский, а может быть личным и принадлежать одному человеку, разумеется верующему. Высший - это дух, который в вас живёт и может управлять вами по-всячески. Он может приставать, а может напротив дать добрый совет. Всё зависит от того, как вы с ним обращаетесь)
Ему (честно говоря, это девушка 19 лет, но она сущность и обращаются к ней в мужском роде, таковы правила верующих) категорически не нравится моё пребывание на форуме и то, что я хочу стать парнем Ларисы. Он встал против в меня. Но я всё же упросил его помочь мне, и он предоставил информацию о том, как общался с Ларисой он и Вадим. Я, без сомнений, поделюсь этой информацией с вами, так как ради вас, форумчане, готов хоть на край света! Всем спасибо, что читаете меня! Рад быть с вами.
Ставлю пробу пера для пропуска темы.
#пробапера

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как все сложно.. Но ты справишься!

#2
Гость

Как все сложно.. Но ты справишься!

Точно справлюсь. Спасибо! А вы Оксана? Лень номерки сравнивать...

Гость
#3
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Точно справлюсь. Спасибо! А вы Оксана? Лень номерки сравнивать...

Да, я Оксана, я почти в каждой теме пишу.. Интересно твои темы читать..

#6
Гость

Да, я Оксана, я почти в каждой теме пишу.. Интересно твои темы читать..

Благодарю!

#7
Гость

Автор Офигенный!

Спасибо!

тут я
#8

Погоди, ты ж вроде землю от инопланетян недели две назад уже спас с помощью вселенского разума.
Шо, опять?

#9
Гость

Ваша Аудитория Никуда Не Денется! Идиоты Вас не тянут!

Скорее всего.

#10
Гость

Ваша Аудитория Никуда Не Денется! Идиоты Вас не тянут!

Скорее всего.

#12
тут я

Погоди, ты ж вроде землю от инопланетян недели две назад уже спас с помощью вселенского разума.
Шо, опять?

Да, спас. Но они же повторно нападают, в обычные дни только на меня и по мелочи. А тогда крупная битва была. До нового года не тронут всю землю снова. Если интересно, можете почитать мои темы, они все видны в моем профиле и не скрыты.

#13
Гость

Автор Вы С Этим Материалом туда где издают. Там 2 млн евро 100%. Кол-во 1000 шт

Не собираюсь я нигде издаваться!

#15
Гость

Автор Только Если Предложат Кого то перечитать или другого в пример типа там Пупкин вылетый посылай их на ..й. 2 млн евро. Твоя цена

Ладно

Гость
#16

Автор 👉💪!

#17
Гость

Автор 👉💪!

😁👍

Гость
#18
тут я

Погоди, ты ж вроде землю от инопланетян недели две назад уже спас с помощью вселенского разума.
Шо, опять?

Это УЖАСНО занудный тролль, бросила его читать практически сразу. 👎

тут я
#19
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Да, спас. Но они же повторно нападают, в обычные дни только на меня и по мелочи. А тогда крупная битва была. До нового года не тронут всю землю снова. Если интересно, можете почитать мои темы, они все видны в моем профиле и не скрыты.

Ну они б хоть график нападений опубликовали.

#20

10 ответов

Особые статусы



Фся такая деловая

Роковая женщина



Фурухольмен

Профессор форума



Батошка

Пирожок форума