Вторжение (16)
Лиза Принцесса ПМСа
3 ответа
Последний —
Перейти
Мила
неинтересно мне.
Форум: Проба пера
Всего: 51 364 темы
Новые темы за 3 дня: 56 тем
- ЦенностиНет ответов
- И тогда я вернусь (5)1 ответ
- И тогда я вернусь (4)Нет ответов
- И тогда я вернусь (3)Нет ответов
- Как болели мы3 ответа
- Энциклопедия поверхностных знаний1 ответ
- Торжественный гимн Богине Ицпапалотль4 ответа
- И тогда я вернусь (2)Нет ответов
- И тогда я вернусь (1)Нет ответов
- Пророчества Богини Мнемозины3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- Расскажите пожалуйста истории9 ответов
- Торжественный гимн Богине Ицпапалотль4 ответа
- Пророчества Богини Мнемозины3 ответа
- Как болели мы3 ответа
- Оцените мой рассказ2 ответа
- Оцените повесть ч. 52 ответа
- Торжественный момент1 ответ
- Энциклопедия поверхностных знаний1 ответ
- И тогда я вернусь (5)1 ответ
- И тогда я вернусь (2)Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
МодераторНадя встала и объявила:
- Внеочередные консультации Свободной унии девочек и Патриархального мальчукового союза по настоянию первой вышеупомянутой стороны считаю начавшимися. Представитель СУД ваше первое слово как инициатора.
- Благодарю, - ответила ППЭльза, - ПМС как и ранее продолжает проводить агрессивную политику по отношению к нашей унии. Он скрывает беглых преступников на своей территории, отказывает в их выдаче. С начала года это 18-й такой эпизод. Кроме того недавно произошёл вопиющий инцидент - вероломное хладнокровное убийство принца СУД. Уния требует введения санкций против ПМС.
- Что ответит представитель ПМСа? – спросила МодераторНадя.
- По каждому эпизоду пересечения границы, мы проводили расследование, результаты которого были направлены противоположной стороне, - ответил Солист.
- И ни по одному из них беглые преступники не были возвращены, - перебила его ППЭльза.
- Потому, что расследования показали, что пересечений границы не было, - возразил Солист и продолжил, - Что касается инцидента с принцем, то совместная сводная следственная бригада не завершила свою работу и, следовательно, рано давать событию какие-либо оценки.
- Око за око, зуб за зуб, принцессу за принца, - вставила ППЭльза.
- Предупреждение, - прервала МодераторНадя, - нарушение пункта… - она опустила взгляд в свод правил.
В это время ППЭльза посмотрела прямо в глаза Солисту и мстительно улыбаясь, провела ребром ладони по горлу.
-… такого-то пункта правил, - закончила МодераторНадя.
Видно было, как зрачки Солиста расширились, и на лбу выступила испарина.
- Союз отзывает принцессу до тех пор, пока уния не изберёт нового принца, - сдавленно произнёс председатель союза.
- Уния желает приступить к выбору принца немедленно. Прошу предоставить нам демона суперпозиции ЛисАлису.
МодераторНадя сделала знак и в помещение внесли увесистую узорчатую шкатулку из обеднённого урана 235, инкрустированную жёлтым гелиодором.
(пыщ-пыбыщ-птыдыддыщ)
#пробапера