Гость
Статьи
Пополам - это …

Пополам - это правильно. ведь мы ищем свою половинку

По легенде одной старой
Люди стали хвалиться, что равны богам
И постигла людей кара
Поделили их боги по-по-по-пополам
И с тех пор по земле бродят
Половинки, мечтая встретиться опять
Но, как видно, судьба против
Половинку свою не дав его отыскать

Пополам небеса, пополам земля
Пополам я сама не случайно
Половинка моя, половинка моя
Как я по тебе скучаю

Половинку найти - счастье
Только лица мелькают и мелькают дни
Как обидно, что так часто
Половинки всю жизнь не знают, чьи они
Нужно долго искать встречи
Через тысячи "здравствуй", тысячи "прощай"
А нашел - так держи крепче
Ни себя, ни ее случайно не потеряй

Пополам небеса, пополам земля
Пополам я сама не случайно
Половинка моя, половинка моя
Как я по тебе скучаю
👍
Почему на форуме осуждают пополамщиков? Ведь в отношениях и радость, и труд, и горе, и любовь должны быть напополам

🅰️🅱️Тор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас тут тебе объяснят кто такие пополамщики и что ты должен женщине как мужчина

Гость
#2

Какая прелесть, тема ирония.
Ну дык каждый человек кузнец своего счастья. Найдёт своего пополамщика и не отпустит никуда и никогда.
Лябофный пополам.
Пополамная любовь))))

Гость
#3

Согласен. Она должна оплачивать половину, а другую - тоже она. Всё справедливо👍

Ира
#5

Женщины сильные, саморазвитые - мы вполне можем содержать и одаривать мужчину. Зачем пополам.

Золотая Рыбка
#7

Если всё пополам - то многие женщины были бы рады!
Но есть такие мужчины, которые пополам хотят только по финансам. А весь остальной тяжёлый труд свалить на женщину.

Уж пополам - так всё пополам!
В пределах разумного, конечно. Пополам можно вести финансы, быт, декрет даже можно пополам.
А вот выносить ребёнка, родить, вскормить грудью - мужчины не смогут физиологически. Значит, это будут делать женщины.
А женщинам тяжело по своей природе таскать тяжести. Значит, это будут делать мужчины.

Гость
#8

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и ***, а я родилась изначально целой! (Раневская)
В отношениях, должен быть конфетно-букетный период. Даже животные, птицы и насекомые, ухаживают за самкой по своему, чтоб ей понравиться и показать, что он лучший. после заключения брака, радость-горе, труд и отдых, любовь итд, должно быть пополам.

#9
Ира

Женщины сильные, саморазвитые - мы вполне можем содержать и одаривать мужчину. Зачем пополам.

Правильно, пополам для слабаков))) Мужчина должен отдыхать, а не работать!))

#10
Золотая Рыбка

Если всё пополам - то многие женщины были бы рады!
Но есть такие мужчины, которые пополам хотят только по финансам. А весь остальной тяжёлый труд свалить на женщину.

Уж пополам - так всё пополам!
В пределах разумного, конечно. Пополам можно вести финансы, быт, декрет даже можно пополам.
А вот выносить ребёнка, родить, вскормить грудью - мужчины не смогут физиологически. Значит, это будут делать женщины.
А женщинам тяжело по своей природе таскать тяжести. Значит, это будут делать мужчины.

Тут обо всём свои представления) На днях в теме была, в которой считали обеспечуном человека, который обеспечивает финансово, а женщина самостоятельно ведёт хозяйство. Так что это норма)

Иришундрочка
#11

ой да ладно, пополамом и не пахнет) Вот если бы она и работала, и красивая то есть сама все салоны красоты оплачивала, и сама и рожала и следила и кормила, и одевала ребенка ну и попутно мужика. У нее своя квартира, и машина, и коттедж и дача, и все все тут да он согласится ведь он просто валера и у него ничего нет, и он говорит о пополаме)))))