Гость
Статьи
Автор истории про …

Автор истории про влюбленного дурака, где ты?

"История про влюбленного дурака
Всем привет! Такс, сейчас будет целая туринская плащеница текста, с соплями, санта барборой, блек Джеком и шл...ми. Возможно сломается психика. Так что у кого с нервами не впорядке, а также тех, кто …"
Хотелось бы узнать спустя 3 года чем все закончилось,прошла безумная любовь????

17 ответов
Последний — Перейти
Влюблённый дурак
#2

Ничем, моя фантазия закончилась, всем троллям *кто писал в моей теме(спасибо. Весело время провел.

Гость
#3
Влюблённый дурак

Ничем, моя фантазия закончилась, всем троллям *кто писал в моей теме(спасибо. Весело время провел.

Зачем писать от его имени? Стиль письма и слог не тот!

Влюблённый дурак
#4
Гость

Зачем писать от его имени? Стиль письма и слог не тот!

Я изменился, время пришло

Гость
#5
Влюблённый дурак

Я изменился, время пришло

У него шуточная манера общения и много скобочек смайликов. Вы не он.

Влюбленный дурак
#6
Гость

У него шуточная манера общения и много скобочек смайликов. Вы не он.

Иди в ***
Те чё надо. Для тебя сочинять не буду.

Влюбленный дурак
#7
Гость

У него шуточная манера общения и много скобочек смайликов. Вы не он.

В Ж О П У ИДИ

Гость
#8
Влюбленный дурак

Иди в ***
Те чё надо. Для тебя сочинять не буду.

Хотела понять что за самозванец пишет. Сочинять уже не получиться, тролль развлекайся дальше.

Гость
#9
Гость

Хотела понять что за самозванец пишет. Сочинять уже не получиться, тролль развлекайся дальше.

В Ж О П У ИДИ

Гость
#10
Гость

Хотела понять что за самозванец пишет. Сочинять уже не получиться, тролль развлекайся дальше.

Ты дура правда думала, что тема моя про любовь. Первое сообщение темы моей прочти. Развлекаемся мы с мужиками от скуки. ИДИ В ***. ТЕМЫ МОИ НЕ КОПИРУЙ

Гость
#11

Автор истории про влюбленного дурака, где ты? - ответ > В ПИЗ!ДЕ

Гость
#12

Он насильник! Вот чем закончилась его тема и аля любовь - ЧИТАЙ ниже по тексту:
Я!!!! Никогда не смогу тебя простить!
Изнасилование хоть и морально, тоже изнасилование > ты хоть тва....рь, понимаешь, что тогда для меня случилось? Думаю с твоим набором мозгов (если даже предположить наличие оного у тебя) тебе этого никогда не понять!.
Износилование нельзя просить, к нему *износилованию нельзя изменять отношение, его *изнасилование нельзя отменить!!! С ним с изнасилованием ничего сделать УЖЕ ... ОНО ТОГДА СЛУЧИЛОСЬ!!!
Как же я тебя! и всю ту пиздо(((братию ... НЕНАВИЖУ, ПРЕЗИРАЮ, ИСПЫТЫВАЮ К ВАМ ГЛУБЛКИЕ ЧУВСТВА - ОТВРАЩЕНИЯ, И НЕПРИЯЗНИ!
НИКОГДА!!!!! ЯЯЯЯЯЯ УЖЕ НЕ БУДУ ПРЕЖНЕЙ И ЗДОРОВОЙ.
ТЫ для меня м ра зь!!!

☝️Это ответ той, о котрой он писал

Бе
#13
Гость

Он насильник! Вот чем закончилась его тема и аля любовь - ЧИТАЙ ниже по тексту:
Я!!!! Никогда не смогу тебя простить!
Изнасилование хоть и морально, тоже изнасилование > ты хоть тва....рь, понимаешь, что тогда для меня случилось? Думаю с твоим набором мозгов (если даже предположить наличие оного у тебя) тебе этого никогда не понять!.
Износилование нельзя просить, к нему *износилованию нельзя изменять отношение, его *изнасилование нельзя отменить!!! С ним с изнасилованием ничего сделать УЖЕ ... ОНО ТОГДА СЛУЧИЛОСЬ!!!
Как же я тебя! и всю ту пиздо(((братию ... НЕНАВИЖУ, ПРЕЗИРАЮ, ИСПЫТЫВАЮ К ВАМ ГЛУБЛКИЕ ЧУВСТВА - ОТВРАЩЕНИЯ, И НЕПРИЯЗНИ!
НИКОГДА!!!!! ЯЯЯЯЯЯ УЖЕ НЕ БУДУ ПРЕЖНЕЙ И ЗДОРОВОЙ.
ТЫ для меня м ра зь!!!

☝️Это ответ той, о котрой он писал

Он ее изнасиловал?

Влюблённый дурак
#14
Бе

Он ее изнасиловал?

Вот смотри. Ответ отрицательный. Тебе понравилось. Тема сразу живёт.
Нет здесь влюбленного дурака. Здесь вообще нет влюблённых. Это форум фейковых тем, скуку развеять, посмеяться, нахамить, подурить и многое другое от нечего делать.
Зачем тебе фантазии троллей.
Придумай сама тему которая будет жить хотябы день, это уже будет для тебя успех, закрытие твоей потребности. Где-то здесь в малом % тролли пишут то с чем сталкивалась ранее, опыт.

Гость
#15
Margota

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5353954/

Я даже и не знал что моя тема до сих пор кому то интересна)))Тут даже от моего имени некоторые выступают и даже имеются те кто знает мой стиль писания))) ну что сказать..... я такой популярный ... Ахах даже напомнило один момент

😂🙈😂

Гость
#16
Гость

Я даже и не знал что моя тема до сих пор кому то интересна)))Тут даже от моего имени некоторые выступают и даже имеются те кто знает мой стиль писания))) ну что сказать..... я такой популярный ... Ахах даже напомнило один момент
https://youtu.be/mZTPSwb10mY?si=B7a9xQe0ES0rCCYu
😂🙈😂

Но тем не менее ответил в теме про дурака

Гость
#17
Гость

Но тем не менее ответил в теме про дурака

В жизни столько всякой разной любви _ любовь к детям, к родителям, к жизни, к путешествиям, к новым знаниям и тд.
Не всем нужна любовь к противоположному полу, достаточно любить просто жизнь.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: