Гость
Статьи
Как я выхожу в космос …

Как я выхожу в космос без космолёта

В одной из прошлых тем написал, что как я попадаю в астрал, выхожу из него в космос. Хочу себя поправить, на самом деле это происходит несколько иначе. Я не выхожу в астральный мир, где живут сущности. Я создаю так называемую астральную проекцию себя, которая выходит в космос. Это всё занимает немало времени, чтобы долететь в космос, но учитывая, что я использую астральный проекцию, это занимает гораздо меньше времени, чем полет на космолете. К тому же мне не мешает нехватка кислорода, т к астральной проекции он не требуется, поэтому я могу спокойно существовать в космосе, и передвигаться тоже. Чтобы создать астральный проекцию необязательно ждать состояния, когда вы уже почти спите , но ваш разум активно работает. Достаточно некоторое время сначала заниматься медитациями, расслабляться, получать меньше негатива и больше позитива, так вы сможете создать свою астральную проекцию буквально лишь по одному желанию. Чтобы вернуться вернуться астральный проекции обратно, нужно проделать те же самые действия, начать представлять, что ваше тело теперь материально. Надеюсь помог тем, кто хотел выйти в астрал или создать астральную проекцию, но не сильно понимал разницу и как это лучше сделать. Всем добра, ваш Женя)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди, лечись, Женя.

#2
Гость

Иди, лечись, Женя.

А я не болен😉 если и дальше так будете всем говорить, никакой астрал вам точно не светит.

Гость
#3

Тут многие в космос выходят, на пердячей тяге, когда пуканы горят.

#4

Не уходи из дома, за тобой уже выехали...

#5
Кот Матроскин

Не уходи из дома, за тобой уже выехали...

Зачем так негативить? Я вам что-то плохое сделал?

Гость
#6
Евгеша БСИ

Зачем так негативить? Я вам что-то плохое сделал?

Ты из Нижневартовска?

#7
Гость

Ты из Нижневартовска?

Нет. А с чего такие выводы и для чего вам эта информация?

Гость
#8
Евгеша БСИ

Нет. А с чего такие выводы и для чего вам эта информация?

Да санитаров к тебе направить😆

#9
Гость

Да санитаров к тебе направить😆

А вы там, судя по всему?) Ожидайте...😁