Гость
Статьи
Капкан для звезды (15)

Капкан для звезды (15)

- Иглман, веди нас в безопасное место, - сказала Огонёк ему на ухо. Он кивнул, и все пошли за ним. Они зашли в помещение, и Ляо-Мур спросила - Что это было? Но Огонёк ей не ответила, а обратилась к мужчине - Прикажи обыскать все прилегающие помещения. Где-то там лежит труп инопланетянина, я хочу его осмотреть. Он кивнул, и отдал приказ через ЛВК. - Что? Какой труп? - опешила звезда. - Обыкновенный, - Огонёк посмотрела на неё. - Только что была попытка покушения на тебя. - Как это? Я не понимаю. - Всё было сделано с умом. Кто бы ни был этот охотник, он хорош в деле. - А как такое возможно? Это был подставной инопланетянин? - спросил Иглман. - Нет, это и был таинственный преследователь. Скорее всего, костюм гуманоида был напечатан на 27-D принтере, - Огонёк устало села на диван. - Как вы догадались? - Я же профи. У него хорошо работали только две руки, остальные четыре просто имитировали движение. Ещё минута, и пару ножей полетели бы в спину Ляо-Мур, - объясняла Огонёк. - Пока разбирались бы, он бы успел слинять. Я вовремя это заметила. И потом, было бы невозможно понять, кто из пришельцев бросил ножи. А может, руки дрогнули, и ножи сами сорвались? Как бы то ни было, звезда была на волосок от смерти. Номер с жонглёрами ножами крайне опасная штука. Тут только Ляо-Мур поняла, что к чему, и побледнела. Огонёк увидела это и сказала - Иглман, налей нам выпить. Он прошёл к бару, и налил всем кассиопейского коньяка.
продолжу

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: