Гость
Статьи
Капкан для звезды (20)

Капкан для звезды (20)

Они переглянулись, и Огонёк спросила - Кто там? - Обслуживание номеров, откройте, - раздался женский голос. - Ты что-то заказывала? - спросила она у Ляо-Мур. - Да, я просила минеральную воду и лёд. - Ну ладно. Иглман, проведи её сюда. Он подошёл к двери, и открыл. Вкатилась тележка, а за ней девушка. Огонёк совсем расслабилась, но тут её взгляд упал на руки горничной. - На пол! - заорала она, падая, и вынимая из кобуры нейпист. Но маньяк опередил её. Раздались выстрелы, и Огонёк вскрикнула от боли. Иглман кинулся на звезду, и прикрыл её своим телом. Но всё уже было кончено. У Огонька левая рука висела плетью, она была прострелена. Но она встала, и подошла к трупу киллера. Она сорвала с него маску, и увидела довольно молодого мужчину. - Иглман, иди сюда, - позвала она его. - Где киборги? Позови одного сюда. Но куклы уже прибежали, услышав выстрелы. - Пусть сфотографирует его, и отправит в базу данных Наёмника. Я хочу знать, кто это. Заплатишь ты. Он кивнул, и занялся работой. Огонёк села в кресло, и вытащила полевую аптечку. Пеной из баллончика она закрыла рану, и вколола обезболивающее. - Огонёк, это он? - к ней подошла Ляо-Мур. - Да. - Но как ты узнала, что это киллер? - Его выдали руки, опять руки. На пальцах не было маникюра. Лицо он напечатал на принтере, а женский голос видимо был скачан на ЛВК. Но теперь мы никогда не узнаем, почему он охотился за тобой. Звезда посмотрела на труп, и спросила - Но как он обошёл мою охрану?
продолжу

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: