Встречаем осень во всеоружии: 5 самых уютных идей для дома

Осень пахнет корицей, яблоками, кофе и влажным ветром, на ощупь она — мягкая и теплая, а выглядит уютно, словно любимый вязаный кардиган. Именно такое настроение мы и попробуем создать дома, вооружившись самыми уютными решениями!

Осенние сны

Помните, как сладко спится под мерный стук осеннего дождика? Если открывать окно на ночь уже холодно, сделайте воздух в спальне более «осенним» самостоятельно: к примеру, с помощью вот такого оригинального увлажнителя воздуха в форме футуристического голубого яйца и крошечных свечек с ароматом яблока или лаванды.

Долгие вечера

Темнеет теперь все раньше и раньше, и нам уже не хочется так часто покидать дом. А чтобы проводить долгие осенние вечера было приятно и уютно, добавьте несколько сезонных ноток в оформление гостиной. К примеру, положите на журнальный столик стопку любимых книг, которые так приятно перечитывать в теплом свете лампы, а рядом поставьте невероятно уютную, словно вязаную, вазу для первых осенних листьев.

Танцы на кухне

Осень не повод грустить по утрам! Главное — зарядиться правильным осенним настроением сразу после пробуждения. Вот наш рецепт: большая уютная чашка с кофе или какао, веселая бодрящая музыка из миниатюрных, но громких колонок — чтобы немного потанцевать и согреться, — и что-нибудь сладенькое, к примеру пара кусочков нежнейшей пастилы.

Пенная ванна

После дороги домой сквозь туман и влажный прохладный воздух так приятно полежать в горячей пенной ванне! А чтобы и в этом пространстве вас не оставляло правильное осеннее настроение, поставьте рядом с ванной уютный плетеный табурет, на котором можно удобно расположить чашку с глинтвейном и любимую книжку. Декоративные мыльные цветы напомнят о прошедшем лете, а правильный аромат для осенней релаксации поможет создать хорошо подобранный освежитель воздуха.

Осень на балконе

Не стоит забывать и об этом помещении — оно тоже нуждается в осеннем настроении! Повесьте на стену стильные лаконичные рамки с фотографиями из вашей летней поездки, положите на кресла или стулья пару уютных подушек в наволочках упоительно шоколадного цвета и не забудьте украсить подоконник смешными декоративными фигурками в осенних тонах.

Встречаем осень во всеоружии: 5 самых уютных идей для дома

Оказывается, всего пара декоративных деталей может мгновенно изменить настроение в комнате. Настраивайтесь на теплую и уютную осень, экспериментируйте вместе с Fix Price и наслаждайтесь результатом!

На правах рекламы.