Александр Ревва, Zivert, Ксения Собчак, Арман Давлетяров, Валерия, Иосиф Пригожин, Ольга Бузова и Егор Крид
Александр Ревва, Zivert, Ксения Собчак, Арман Давлетяров, Валерия, Иосиф Пригожин, Ольга Бузова и Егор Крид

5 июня в спортивном комплексе «ВТБ Арена» пройдет ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «Премия Муз-ТВ 2020». 3 марта состоялся традиционный завтрак, где были объявлены первые подробности предстоящего мероприятия. 

Так, Арман Давлетяров, генеральный директор телеканала «Муз-ТВ» объявил, что Александр Ревва и Максим Галкин в этом году во второй раз вместе представят мужскую половину ведущих шоу. А вот в женском составе грядут перемены: пару Ксении Собчак составит... Ольга Бузова! 

Скандал вокруг «Премии Муз-ТВ»: Лера Кудрявцева только из СМИ узнала, что ее место в качестве ведущей займет Ольга Бузова
Ксения Собчак

Интригующая новость омрачилась неожиданным заявлением Леры Кудрявцевой: оказалось, звезда, являясь на протяжении многих лет лицом телеканала и бессменной ведущей премии, даже не знала, что ее хотят заменить. О том, что в этом году на сцене вместо нее будет стоять Бузова, Кудрявцева узнала из СМИ и соцсетей. «Когда ты узнаешь такие новости не от своего друга, возникает много вопросов. А есть ли дружба вообще?» — отметила Лера в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), имея в виду Армана Давлетярова. Генеральный директор канала пока никак не прокомментировал ситуацию. 

...
Ольга Бузова
1 из 8

Имена номинантов «Премии Муз-ТВ 2020» традиционно будут объявлены на гала-ужине в апреле. В этот же вечер будет дан старт зрительскому голосованию за любимых артистов.