Гость
Статьи
Что за мелодию играет …

Что за мелодию играет создатель джаза из фильма Легенда о пианисте?

Срочно нужно! в момент дуэли перед тем как 1900-й сделал чернокожего , что за песню тот играл, когда он ещё сказал типа "сейчас ты подотрёшься" кто-нибудь знает кто исполнитель? не могу найти

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Похоже я не туда обратилась((((((((((((( темы про прыщи и секс куда интереснее..

Гость
#2
Автор

Похоже я не туда обратилась((((((((((((( темы про прыщи и секс куда интереснее..

Это точно. Ребусы "ну там этот, а потом еще этот..." разгадывать не интересно.

Автор
#3
Гость

Это точно. Ребусы "ну там этот, а потом еще этот..." разгадывать не интересно.

Не надо Объяснила более чем подробно, для тех кто смотрел будет яснее некуда

Параллель
#4

я обычно в таких случаях обращаюсь к гуглу )) а фильм хороший, да.

Лина
#5

На какой минуте фильма это?

Автор
#6
Лина

На какой минуте фильма это?

примерно 1:04

Автор
#7
Параллель

я обычно в таких случаях обращаюсь к гуглу )) а фильм хороший, да.

В гугле все саундтреки фильма посмотрела, а именно этой нет

Лина
#8
Автор

примерно 1:04

Не, в джазе не сильна. Думаю, это какой-то джазовый стандарт, возможно в обработке Морриконе. Вообще, музыканту смотреть это очень смешно. Хотя бы правдоподобно изобразили игру на инструменте)

Murmura
#9

Морриконьевские штучки:) я кроме Silent Night там вообще ничего не разобрала. Но мне этот эпизод и не понравился, ненатурально и претенциозно снят . Да еще эта потная физиономия как у шахтера из забоя... Музыканта там не было.

Murmura
#10

В титрах, между прочим, только Морриконе и Уотерс. Даже Грубера не указали. В википедии написано, что все мелодии, кроме двух, написаны самим Морриконе.

Ирина
#11

Помогите мне!!!!!! Очень страдаю по одной песне но не помню слова, только мелодию(((( ее я услышала в году 2010 медленная, протяжная поет мужчина. В середине вроде как реп (иностранный) а потом медленный препев без слов. Слова вроде файн или фани и повторяются два ра

Ирина
#12

За

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: