Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить певца!

Блондин с голубыми глазами ( с одним глазом что-то не то), немного вытянутое лицо, щетина, худощавый...певец зарубежный, пел на английском, где-то в начале 2000-х, голос довольно высокий (не пищит конечно, но все же)..никак не могу вспомнить имя или хотя бы песню! Помогите!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
babe
#1

Джейсон Донован?)правда он на 80-е катит

Masha 222
#2

Дэвид Боуи

Гость
#3
babe

Джейсон Донован?)правда он на 80-е катит

Нет, не он(

Горгона Б
#4

Да, скорее всего Боуи. У него травма глаза с детства.

Гость
#5

Азис

Гость
#6
Гость

Азис

Он! Точно! Спасибо большое!!!

Гость
#7

Думаю, кто-то из скандинавов. Боссон, Томас "Nevergreen", еще там кто-то из подобных был... А может, все же британский исполнитель, Мика, был тоже такой!

Гость
#8
Гость

Азис

Азис ну совсем не худощавый)

Гость
#9

Казаченко?

Гость
#10
Masha 222

Дэвид Боуи

Нет, он посовременней Боуи

Гость
#11
Гость

Думаю, кто-то из скандинавов. Боссон, Томас "Nevergreen", еще там кто-то из подобных был... А может, все же британский исполнитель, Мика, был тоже такой!

Дааа! Томас Невергреен!! Я думала с ума сойду пока вспомню)) Спасиибо)))

Гость
#12
Гость

Думаю, кто-то из скандинавов. Боссон, Томас "Nevergreen", еще там кто-то из подобных был... А может, все же британский исполнитель, Мика, был тоже такой!

*Невергреен

babe
#13

А у Nevergreen что-то с глазом?не замечала

Гость
#14

джон бон джови, брайан адамс, род стюарт, томас невергрин, умберто тоци, даррен хайез - голубоглазые блондины может кто из них...

Гость
#15
Гость

Дааа! Томас Невергреен!! Я думала с ума сойду пока вспомню)) Спасиибо)))

Наркоман придурошный, а внешность ангельская. Бывает же такое.

Гость
#16
babe

А у Nevergreen что-то с глазом?не замечала

Я тоже не замечала раньше. Сейчас посмотрела его фото - похоже, просто гетерохромия, один глаз голубой, другой зеленый. Это не болезнь.

Водолей, как ни крути))
#17

Невергрин, я по описанию сразу поняла. Эх, красавец) Как же мне нравится скандинавский тип)))Мррр)

гость
#18

всем доброй ночи! помогите найти песню на французском поет молодая девченка и какието негры

Гость
#19

Вот облом.Думала, здесь тема про Казаченко.

Аня
#20

Помогите найти певца! Очень сильно похож на эминема или даст иначе тимберлейка ! Клип ещё был где он сидит на кровати и поёт в чёрной рубашке вроде

Гость
#21

С одним глазом что-то не то? Ну блин Дэвид Боуи)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: