Гость
Статьи
Песня Дельфина QT …

Песня Дельфина QT объясните!

Объясните пожалуйста ,как переводится название песни Дельфина QT? Что такое это QT вообще?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Значит, что Андрей что то принял и выбрал 2 самые забавные буквы англ алфавита. Вы нашли где искать смысл, вы о чем вообще..

Гость
#3

QT это электрическая систола желудочков сердца на ЭКГ. Короче стадия биения сердца. Хотя вряд ли данный индивид (Дельфин) знает расшифровку электрокардиограммы. Может он кардиолог и решил выпендрится, назвав свою песню медицинским термином и вовсе не нужно искать смысл там, где его нет....

не автор
#4

у Дельфина в каждой песне обязательно есть смысл,если вы настолько ограниченны,то это только ваша беда.

Гость
#5
Гость

QT это электрическая систола желудочков сердца на ЭКГ. Короче стадия биения сердца. Хотя вряд ли данный индивид (Дельфин) знает расшифровку электрокардиограммы. Может он кардиолог и решил выпендрится, назвав свою песню медицинским термином и вовсе не нужно искать смысл там, где его нет....

Походу вы правы. Я посмотрела текст, там в припеве есть слова "электрическое сердце". Андрюша сходил на кардиограмму- так песня и появилась)))

Гость
#6
Гость

Значит, что Андрей что то принял и выбрал 2 самые забавные буквы англ алфавита. Вы нашли где искать смысл, вы о чем вообще..

))))))до слез)))

Гость
#7
не автор

у Дельфина в каждой песне обязательно есть смысл

Вот-вот

Шут
#8

Дельфин призывает всех к безудержному шопингу, бессмысленному и беспощадному (Ку-Ти)

Незабудка
#9

Я песню не слышала, но думаю это значит милашка. QT= Cutie

Гость
#10
Незабудка

Я песню не слышала, но думаю это значит милашка. QT= Cutie

+1

Гость
#11

Песня про убитого в утробе ребёнка.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: