Гость
Статьи
Стыдно что слушаю …

Стыдно что слушаю Киркорова, Пугачеву и т д

Очень нравятся их регулировок песни 90-х и 80-х некоторые...но стыдно, т к это несовременно и попса, даже скрыла аудиозаписи в контакте. А вам не стыдно что люди видят, что вы слушаете попсу?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Императрица
#1

Блин я тоже люблю старые песни. Там хоть смысл был! А что слушать? Элджея? И его долбёж про кроссовки потасссовки? Буууэ

Piña colada
#2

киркоров, пугачева - отстой

Гость
#3

а я люблю раннюю пугачеву, детство вспоминаю. первая в жизни песня, которую запомнила, когда стала воспринимать речь-"рыбка золотая", мне было года 2

Гость
#4

киркоров-не очень, перепевает чьи-то песни своим специфическим голосом

Гость
#5

А я разное слушаю
Зависит от настроения и заскока) если люди попытаются судить обо мне по плей-листу, их скорее всего будет ждать нервный срыв и психиатр))

#6

я тоже слушаю 80-е-90-е,попсу,но списки не скрываю в социальных сетях) ,мне не стыдно

Гость
#7

киркоров это и правда позор, оно сейчас себя подростком возомнило. остальное нормально мне не стыдно

Гость
#8
Императрица

Блин я тоже люблю старые песни. Там хоть смысл был! А что слушать? Элджея? И его долбёж про кроссовки потасссовки? Буууэ

Да. И третьего не дано.

Гость
#9

Мне вообще пофиг, кто что думает. Лучше попсу слушать, и Пугачеву с Киркоровым, чем эти современные песни для деградантов типа я *** собак и прочий ужас.У Пугачевой со смыслом песни. И вообще, на вкус и цвет товарищей нет, не стоит стесняться своих предпочтений, на песнях Пугачевой не одно поколение выросло.

Гость
#10

Я тоже люблю Киркорова и раннюю Пугачеву.Мне и не приходит в голову это скрывать. Также хорошо разбираюсь в джазе и западном роке.Одно другому не мешает...Если мне понравится вещь какого- нибудь стаса михайлова- также слушать буду.

#11
Императрица

Блин я тоже люблю старые песни. Там хоть смысл был! А что слушать? Элджея? И его долбёж про кроссовки потасссовки? Буууэ

Или Марьяну Ро, или Фейса)) это же, вообще, жесть)))

Гость
#12

Песни и музыка 80-х вообще были лучшими и со смыслом, я люблю раннюю Пугачева, Киркорова(некоторые песни), Леонтьева, Ротару. Сейчас просто шлак многие поют по сравнению с ними, два притопа - три прихлопа, ни смысла в текстах, ни голоса. Поющие трусы, одним словом.

#13
Гость

Песни и музыка 80-х вообще были лучшими и со смыслом, я люблю раннюю Пугачева, Киркорова(некоторые песни), Леонтьева, Ротару. Сейчас просто шлак многие поют по сравнению с ними, два притопа - три прихлопа, ни смысла в текстах, ни голоса. Поющие трусы, одним словом.

Ну почему-же, из современных.. есть тоже нормальные песни и со смыслом))

Гость
#14

Если посмотреть чужие плейлисты в вк, почти у всех находятся хоть пара песен вроде тех, что вы описали) Стыдиться тут нечего.

Дите СССР
#15

киркоров - ацтой. Пугачева в совесткое время - класс. от песен дух захватывает. слушаю регулярно. а также Юрия Антонова и всякие ВИА.

Гость
#16
Гость

Мне вообще пофиг, кто что думает. Лучше попсу слушать, и Пугачеву с Киркоровым, чем эти современные песни для деградантов типа я *** собак и прочий ужас.У Пугачевой со смыслом песни. И вообще, на вкус и цвет товарищей нет, не стоит стесняться своих предпочтений, на песнях Пугачевой не одно поколение выросло.

я е.у собак - это же явный стёб. а вот всякие элджеи и прочий шлак позиционируют себя как серьезных музыкантов.

Гость
#17

старые песни Пугачевой 70-80х , просто великолепны. Киркоров никогда не нравился. но Аллу уважаю. сейчас ее много ругают, не знаю, есть ли у нее новые песни, но ее раннее творчество очень вдохновляет. любимая песня -"Эти летние дожди" .ее современная реинкарнация -англичанка Адель.

Гость
#18

Автор не стесняйтесь,здесь стыдиться нечего Вам.Вы же не украли у своих друзей эти записи и не ребёнка обидели.Это вот все ,да,было бы поводом стыдиться ,реальным причём.А так если какой-нибудь Вася чего скажет ,ответ ему один :»Вася,мне это нравится,я это и слушаю,в чем твоя проблема?»

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема