Гость
Статьи
Музыка в Вашей машине

Музыка в Вашей машине

Что слушаете в дороге?

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Классика😄 Очень люблю слушать Чайковского.

Гость
#2

звук мотора машины

Капитан Очевидность
#3

Indie rock/folk/pop/alternative.

#4

Фоновая музыка Deep House, попробуйте послушать, может понравится. Приложение для тилипона "Радио 101", там куча интернет-радиостанций, выбирайте на вкус, я выбрал Deep House.

Гость
#5

Что по радио крутят, то и слушаю, это же просто фон, он не должен от дороги отвлекать

#6

Самая неожаданная.
От диппепл, раммштайна и ленинграда до шопена, бетховена и баха.
Но классика в машине не звучит, классике нужна хорошая акустика.
Поэтому классику редко.
Хорошо идут в машину степ и ударные.
Виртуозная гитара.

А вот чайковского не люблю. Слишком сладкий. Уж лучше шопена или черни.

Капитан Очевидность
#7
Гость что в горле кость

Фоновая музыка Deep House, попробуйте послушать, может понравится. Приложение для тилипона "Радио 101", там куча интернет-радиостанций, выбирайте на вкус, я выбрал Deep House.

Тоже слушал раньше, поднадоело, на инди рок перешёл.

#8
Капитан Очевидность

Тоже слушал раньше, поднадоело, на инди рок перешёл.

Ещё есть радио Cafe Del Mar, но там часто бывают ну очень нудные слезливые композиции.

#9
Гость

Что по радио крутят, то и слушаю, это же просто фон, он не должен от дороги отвлекать

А реклама Вас не раздражает? Особенно региональные поделки? В Хренодаре какое-то местечковое рекламное агенство такую муть запускает, что хочется с ними поступить так, как мусульмане с французским издательсвом Шарли Эбдо.

AнToн Cилуaнoв
#10

Проект "Содом продукт".

Гость
#11
Гость что в горле кость

А реклама Вас не раздражает? Особенно региональные поделки? В Хренодаре какое-то местечковое рекламное агенство такую муть запускает, что хочется с ними поступить так, как мусульмане с французским издательсвом Шарли Эбдо.

Да я и не слушаю, так болтает там что-то, я слушаю на работе, когда текст придумываю, так вдохновляюсь

Водитель
#12

Я слушаю записанные Интернет-передачи (подкасты) на магнитоле со своего телефона через Интернет. Прок от этого в том, что пока я в пути я успеваю послушать умных людей и узнать что-то новое из круга моих увлечений. Рекламы нет, глупых шуток и пустой болтовни радиоведущих тоже. Попробуйте найти что-то, что интересно именно вам и используйте время в дороге с умом.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема