Гость
Статьи
Какой музыкальный клип

Какой музыкальный клип

вас возбуждает больше всего?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салтыкова Серые глаза
Там такие жеребчики, мамадарагая!
А ещё мужик ссыт в стакан, и потом Салтыкова пьёт
А к золотому дожжю я всегда была неравнодушна

Гость
#2

Азис - Няма накъде

Гость
#3

Enka - Kafan Mi Guzel

ЛУТО
#4

Настя Каменских и Бьянка в клипе - "Стиль собачки".
Песня шлак, но девчонки там огонь)))) Красоточки🔥

Гость
#5

Заставка программы время, люблю куранты на 12

Гость
#6

Саранди - Звяр

Лапусик
#7

Danger! High Voltage -Electric Six

Лапусик
#8

У Aerosmith неплохие - Cryin, Amazing, Crazy
Robbie Williams - Feel

Гость
#9

Hurts, как будто обо мне поют, то, что ощущаю я.

Гость
#10

Children of Bodom - Are you dead yet
В этом клипе девушка и парень лет по 18 хорошо начинали "отношения" друг с другом, а потом она ш^юха стала крутить с толстым мужиком, он напал на этого парня, избил и запер в каком то сарае, он его там истязал, мужик оказался с маньчными наклонностями, а потом этот парень сумел выбраться из этого сарая и избил мужика при помощи оружия лопатой. Потом он связал свою девушку и насильно повёз её с собой куда то на автомобиле, она связанная была в гнете рыпалась. Мораль такова: девушка должна подчиняться хорошему симпатичному парню который может проявить гнев, не грезить из него супербойца и разочаровываться в нём, уходить от него, если он не будет драться с физическим сильным противником и когда у противников численное превосходство.
Того же касается и русских девушек, они должны подчинятся своим русским парням, не смотреть на иностранцев

Лапусик
#11

Что,не нравится 😐?

пич
#12

Manic Street Preachers, love's sweet exile.
Вообще маник меня возбуждают, раньше много фантазировала о них, особенно о Ричи и Ники. Сексуальные.

Лапусик
#13
Гость

Hurts, как будто обо мне поют, то, что ощущаю я.

Вопрос был про сексуальные клипы. У Hurts много хороших эротичных клипов.

#14

Daft Punk "Around World". Тащусь от их "Балета"!

#15

Меня ещё пузырит от творчества ATB (Андре Таненберг), немецкий DJ, очень душевное музло, к сожалению не на всё сняты клипы.

Гость
#16
Гость

Children of Bodom - Are you dead yet
В этом клипе девушка и парень лет по 18 хорошо начинали "отношения" друг с другом, а потом она ш^юха стала крутить с толстым мужиком, он напал на этого парня, избил и запер в каком то сарае, он его там истязал, мужик оказался с маньчными наклонностями, а потом этот парень сумел выбраться из этого сарая и избил мужика при помощи оружия лопатой. Потом он связал свою девушку и насильно повёз её с собой куда то на автомобиле, она связанная была в гнете рыпалась. Мораль такова: девушка должна подчиняться хорошему симпатичному парню который может проявить гнев, не грезить из него супербойца и разочаровываться в нём, уходить от него, если он не будет драться с физическим сильным противником и когда у противников численное превосходство.
Того же касается и русских девушек, они должны подчинятся своим русским парням, не смотреть на иностранцев

Понятно, пропаганда насилия. Русские вымрут.

Гость
#17

Опять Салтыкова. "Голубые глазки". Бейонс все клипы, где она танцует.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема