Гость
Статьи
Почему стыдно любить …

Почему стыдно любить рэп?

У нас с коллегами есть общий чат по рабочим вопросам, но иногда кто то скидывает музыку, в основном какие то джазовые мелодии, классический рок, земфира, попса на французском и английском, игра на фортепиано и что то спокойное. Как бы "изысканный вкус". Рэп считается чем то второсортным для подростков. Я вот стесняюсь скинуть песню Нурминского или Эндшпиля, или что нибудь из зарубежного рэпа с хорошими басами. В основном слушаю рэп на иностранных языках, ориентируясь на битах и звучании читки, голоса.

Любительница Рэпа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

????????????????

Гость
#2

🤣🤣🤣

Гость
#3

Не стыдно. Но рэп и не песня, а речитатив. Так же как картины Ван Гога (и ему подобных) не искусство, а мазня (они очень любили рисовать, но не умели этого делать).

#4

Во-первых, потому что что рэп - это калл.
Во-вторых, рэп - это музыка всевозможных "незащищенных", "низких" слове населения, что сами исполнители охотно демонстрируют, обращаясь в своих песнях и клипах именно к ним. Поэтому именно их это и привлекает в большинстве своем. Культурные же и уважающие себя люди не будут слушать эту музыку в первую очередь потому, что не хотят, чтобы их ассоциировали со всякими уголовниками, наркоманами и проститутками. Да-да! Именно эти граждане являются ца рэпа и именно о них они "поют".

#5

Мне 34 рэп я слушала всегда и буду слушать, да я слушаю и классику , училась в музыкальной школе,но не считаю стыдным слушать рэп, меня вот лично тошнит когда слышу ,я люблю рок, мне реально плохо становится ,ну не воспринимаю я рок как музыку, вообще никак и мне не приятно общаться с людьми с которыми у меня разные музыкальные вкусы.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: