Гость
Статьи
Какие песни из фильмов …

Какие песни из фильмов вам нравились больше всего?

Иногда песня может нравится больше самого фильма, тогда как саундтрек хочется включить снова, саму картину - нет. Лично мне больше всего нравится песня " Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно " ( или песня волшебника из кино " Обыкновенное чудо " ) хотя и сам фильм нравится не меньше. Расскажите, какие песни из фильмов нравятся вам.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я словно бабочку к огню стремилась так неодолимо" "Любовь, зачем ты мучаешь меня"

Гость
#2

Из "Человек- паук" nickelback -hero

Гость
#3

все песни из музыкальной сказки "Не покидай"

Лапусик
#4

Песни из 31 июня, песни и музыка из Великий Гэтсби, из сериала Спрут, из фильма "Выжить 1992 г." в конце Аве Мария

Гость
#5

Гардемарины

Гость
#6

все песни из "Мэри Поппинс до свидания", особенно "Ветер перемен", а также песня "Последняя поэма" из "Вам и не снилось", песни из муз.сказки "Не покидай".

Гость
#7

Армянские долгоиграющие.

Гость
#8

«Есть только миг» из кинофильма «Земля Санникова»

Гость
#9

Песни наверное нет, но саундтрек из "Любовного настроения" прекрасен. Также люблю все саундтреки авторства Ханса Циммера. Из последнего очень впечатлила музыка из "Довода".

#10

Мне нравились очень из Петрова и Васечкина.))

#11
Лапусик

Песни из 31 июня, песни и музыка из Великий Гэтсби, из сериала Спрут, из фильма "Выжить 1992 г." в конце Аве Мария

Фильм "Выжить" 1992 - шикарный! Один из моих любимых!

Лёнчик
#12
Гость

"Я словно бабочку к огню стремилась так неодолимо" "Любовь, зачем ты мучаешь меня"

Тоже хотелось бы отметить эту песню из жестокого романса-"обманная страна"называется,ну и из графа монте кристо песня -"прощай",даже сейчас мурашки от неё еще ,конечно Корнелюк -город которого нет"!просто обажаю!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: