Гость
Статьи
Кто знает, может я не …

Кто знает, может я не в тему обратилась

Кто знает , что за песня, иностранная, вроде присутствует англ язык, может и какой-то другой, уже так долго ищу эту песню, и все время слышу то далеко, то самый конец, что не успеваю зашазамить, поёт девушка, аморе аморе 😞😂😂 все что я слышала, довольно романтичная, мучаюсь не могу найти 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и ищите по этим словам "аморе, аморе". Таких песен наверняка много. Мне даже сразу 2 в голову пришли.

Гнусик
#2

Тоже ищу подобную (аморе, аморе 😂)
Там ещё красный автомобиль в клипе. М и Ж

Гость
#3

Вот варианты:
amore scusami
Salvatore - Lana Del Rey
Lara Fabian - Meu grande amor

Млечный Путь
#4

Море море - мир бездонный,
Мерный шелест волн прибрежных

#5

Это не песня из 2000х?Там что-то типа аморе аморе- либе либе или что-то наподобие😁😁Девушка с коротким волосом или лысая,не помню.Поется:"кто не знает Любочка,Любу знают все".Название точное не знаю,там тоже в клипе есть красная машина по-моему.В ретро клипах ее крутят по музыкальным каналам.
Есть ещё у Раммштайна - Аморе песня,может женский кавер слышали,но это очень маловероятно,там рок.

Гнусик
#6
Гость

Вот варианты:
amore scusami
Salvatore - Lana Del Rey
Lara Fabian - Meu grande amor

А моё?(

Гнусик
#7
Малена🍭

Это не песня из 2000х?Там что-то типа аморе аморе- либе либе или что-то наподобие😁😁Девушка с коротким волосом или лысая,не помню.Поется:"кто не знает Любочка,Любу знают все".Название точное не знаю,там тоже в клипе есть красная машина по-моему.В ретро клипах ее крутят по музыкальным каналам.
Есть ещё у Раммштайна - Аморе песня,может женский кавер слышали,но это очень маловероятно,там рок.

Нет, это не Маша и Медведи 😄
Там итальянцы или французы кажется

Гаф-старая кошатница с дилдо
#8

Amore amore (Cocciante & Mina) - YouTube
youtube.com›watch?v=cGR96cRlMfk
Яндекс в помощь.

Гаф-старая кошатница с дилдо
#9

Так, стоп: разве не эта мелодия была на карте cs_italy?
Я там ещё всегда из слонобоя по проигрывателю заряжал.

Гость
#10

дык а м о р е - это на языке аборигенов Берега слоновой кости, причём здесь английский

Гость
#11
Гнусик

Тоже ищу подобную (аморе, аморе 😂)
Там ещё красный автомобиль в клипе. М и Ж

Вот компа, к сожалению, не видела))

Гость
#12
Малена🍭

Это не песня из 2000х?Там что-то типа аморе аморе- либе либе или что-то наподобие😁😁Девушка с коротким волосом или лысая,не помню.Поется:"кто не знает Любочка,Любу знают все".Название точное не знаю,там тоже в клипе есть красная машина по-моему.В ретро клипах ее крутят по музыкальным каналам.
Есть ещё у Раммштайна - Аморе песня,может женский кавер слышали,но это очень маловероятно,там рок.

Нет вроде ) она новая звучала везде в пришлом году, думаю максимум 2019,2020 х годов :

Гость
#13
Гнусик

А моё?(

Эх:( к сожалению, не те песни (((

Гость
#14
Гость

Вот варианты:
amore scusami
Salvatore - Lana Del Rey
Lara Fabian - Meu grande amor

Эх:( к сожалению, не те песни

Гнусик
#15

1000 переведу кто найдёт.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: