Гость
Статьи
Какие красивые песни …

Какие красивые песни забыты и не крутят по телевизору?

Интересно

Еле живая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ласточка Пингиной

Королева жизни
#2

Моргенштерна по телевизеру мало

Лапусик
#3

Шульженко Синий платочек
Русланова По диким степям Забайкалья

Гость
#4

В лунном сиянии , снег серебрится. Вдоль по дороге троечка мчится...

Гость
#5

JLo 00х, вообще много было классных хитов в 2007-2009 годах, одна Румыния хитов навыпускала: Inna, Akcent, Morandy. Pussicat dolls, Rihanna. А MTV начала нулевых вообще 🔥: все хиты там были, передачи классные: обыск и свидание, тачку на прокачку, по домам, плейбой, чудаки, правда жизни, в пролете, давай на спор, забыла название там какие-то мексиканки пятнадцатилетие отмечали, давай на спор, про пластические операции, осборны, ещё где парочка приезжала на курорт, к там оказывался чей то бывший, а нынешний партнёр наблюдал за ними по видео без звука или по звуку без видео

Гость
#6

На BRIDGE TV много хороших песен прошлых лет,часто слушаю.Из нынешнего ничего не лезет.🤔

Лапусик
#7

Когда мы были на войне ( фолк театр Забайкалье)

#8
Гость

На BRIDGE TV много хороших песен прошлых лет,часто слушаю.Из нынешнего ничего не лезет.🤔

Ну) Да и на Муз ТВ тоже бывает нормальное старьё включают, ничего не забыто)

Лапусик
#9
Лапусик

Когда мы были на войне ( фолк театр Забайкалье)

Только если они исполняют, в другом исполнении уже нехорошо.

Лапусик
#10

Не для меня ( хор Сретенского монастыря)

Гость
#11

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,....лето, ах лето.....

#12
Гость

JLo 00х, вообще много было классных хитов в 2007-2009 годах, одна Румыния хитов навыпускала: Inna, Akcent, Morandy. Pussicat dolls, Rihanna. А MTV начала нулевых вообще 🔥: все хиты там были, передачи классные: обыск и свидание, тачку на прокачку, по домам, плейбой, чудаки, правда жизни, в пролете, давай на спор, забыла название там какие-то мексиканки пятнадцатилетие отмечали, давай на спор, про пластические операции, осборны, ещё где парочка приезжала на курорт, к там оказывался чей то бывший, а нынешний партнёр наблюдал за ними по видео без звука или по звуку без видео

Музыкальное Чтиво на MTV познавательное было. Надо же было такой шикарный канал испаскудить!

Гость
#13
A.V

Ну) Да и на Муз ТВ тоже бывает нормальное старьё включают, ничего не забыто)

На Ностальгии наше часто крутят,но я предпочитаю лучше скачать альбомчик того что нравиться и послушать когда хочется.Как то телевизор особо не жалую,реклама просто бесит "харпик-гель номер 1 в России"😡

#14

Валера Дидюля концерт смотрел пару раз на ТВ Центр. "Пещерный город Инкерман" и "чего-то там Колец" ништяк прям!

Гость
#15

1) Мы рождены чтоб сказку сделать былью.
2) В Вологде, в Вологде, где-где-где.
3) Земля в иллюминаторе.

Гость
#16
Королева жизни

Моргенштерна по телевизеру мало

🤢🤮🤮

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: