Как вам перевод песни Minelli - Rampampam? Есть ли в ней феминистский посыл как думаете? Мое мнение что эта песня о том, что женщина влюбилась в мужчину мягко говоря мдшника и всячески пыталась ему отомстить за измену
" Ты выстрелил в меня, чёрт возьми... рам-пам-пам Ты выстрелил в меня, подчинил себе, а я такая: "чёрт" рам-пам-пам Я вижу удовлетворение в твоих глазах... рам-пам-пам Я ведь любила тебя и доверяла полностью, так почему, ох почему, ох почему?
Малыш, я знаю что у тебя на уме — знаю, Ты выдумываешь очередную ложь — для меня, А когда я спрашиваю об этом, Когда спрашиваю, ты закрываешься от меня.
Мысли спутанные с тайной — я знаю, Наша любовь была лишь фантазией — для меня, Ты смеялся надо мной как никто другой, В то время как для меня ты был всем.
Ты выстрелил в меня, чёрт возьми... рам-пам-пам Ты выстрелил в меня, подчинил себе, а я такая: "чёрт" рам-пам-пам Я вижу удовлетворение в твоих глазах... рам-пам-пам Я ведь любила тебя и доверяла полностью, так почему, ох почему, ох почему?
Ты выстрелил в меня, чёрт возьми... рам-пам-пам Ты выстрелил в меня, подчинил себе, а я такая: "чёрт" рам-пам-пам Я вижу удовлетворение в твоих глазах... рам-пам-пам Я смотрю на тебя и спрашиваю почему, ох почему, ох почему, ох почему? "
Ну, здесь женщина выступает в роли абьюзерши, которая за, что-то мстит якобы от любви опьяненая.
Да, верно, есть немного, её поведение больше похоже на абьюз
Гость
[3273122528]
#13
я не уверен но помоему у них что то типо амонг аса где в компании был предатель мстящий за что то или наемный убийца пытающийся убить ее и удовлетворение в его глазах это знак что он сделал это с осознаностью и то что он превкушает награду или рад что отомстил
Мое мнение что эта песня о том, что женщина влюбилась в мужчину мягко говоря мдшника и всячески пыталась ему отомстить за измену
" Ты выстрелил в меня, чёрт возьми... рам-пам-пам
Ты выстрелил в меня, подчинил себе, а я такая: "чёрт" рам-пам-пам
Я вижу удовлетворение в твоих глазах... рам-пам-пам
Я ведь любила тебя и доверяла полностью,
так почему, ох почему, ох почему?
Малыш, я знаю что у тебя на уме — знаю,
Ты выдумываешь очередную ложь — для меня,
А когда я спрашиваю об этом,
Когда спрашиваю, ты закрываешься от меня.
Мысли спутанные с тайной — я знаю,
Наша любовь была лишь фантазией — для меня,
Ты смеялся надо мной как никто другой,
В то время как для меня ты был всем.
Ты выстрелил в меня, чёрт возьми... рам-пам-пам
Ты выстрелил в меня, подчинил себе, а я такая: "чёрт" рам-пам-пам
Я вижу удовлетворение в твоих глазах... рам-пам-пам
Я ведь любила тебя и доверяла полностью,
так почему, ох почему, ох почему?
Ты выстрелил в меня, чёрт возьми... рам-пам-пам
Ты выстрелил в меня, подчинил себе, а я такая: "чёрт" рам-пам-пам
Я вижу удовлетворение в твоих глазах... рам-пам-пам
Я смотрю на тебя и спрашиваю почему,
ох почему, ох почему, ох почему? "