Гость
Статьи
Зачем люди записывают …

Зачем люди записывают свои песни или каверы?

У меня довольно много людей в окружении записывают каверы на уже спетые кем-то песни или выкладывают свои песни. Зачем? Им заняться больше нечем? Зачем выкладывать каверы офисному работнику? Зачем выкладывать свои песни или биты, если ты плохо их пишешь? Ладно бы это делал проф музыкант или хотя бы студент музыкального факультета. А тут все кому не поподя
Кому нужно сие творчество?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им так охота.

Сэмми
#2

Может, кому-то и нужно. Нормальное хобби, никому не мешает.

Гость
#3

Иногда, автор, непроф музыкант запишет лучше чем музыкант , который ни первый год пыжится над пением.

А по теме, какая разница? Зачем вы их отслеживаете? Кто-то брови рисует и выкладывает , и что?
Не пофиг ли на них?

туземец культурный 2
#4

https://www.youtube.com/watch?v=CXWfcYSSXpA

туземец культурный 2
#5

https://www.youtube.com/watch?v=JQYtj8Uwybs

туземец культурный 2
#6

https://www.youtube.com/watch?v=2nw62B-sA1g

туземец культурный 2
#7

Мне кажется, можно вопрос "почему?", закрывать.👆

Гость
#8

Постоянно записываю кавера. Профессиональный музыкант. Аудиторию увеличиваю, деньги зарабатываю на рекламе. Прогресс свой отслеживаю)
Зачем это делают не музыканты? Наверное просто потому что нравится) любят петь, хочется поделиться. Почему бы нет? Они же не делают ничего плохого своим хобби.

Гость
#9
Гость

Иногда, автор, непроф музыкант запишет лучше чем музыкант , который ни первый год пыжится над пением.

А по теме, какая разница? Зачем вы их отслеживаете? Кто-то брови рисует и выкладывает , и что?
Не пофиг ли на них?

Не запишет. И мои знакомые тому пример

Гость
#10
туземец культурный 2

https://www.youtube.com/watch?v=2nw62B-sA1g

Хватит спамить

туземец культурный 2
#11
Гость

Хватит спамить

Если бы вы автор...послушали, то, будучи здравомыслящим человеком со вкусом и слухом, поняли...что каверы...
1.бывают даже лучше оригиналов.
2. каверы, это часто шоу, которое очень приятно смотреть и слушать....

Если прослушали и написали про спам....то говорить не о чем.

Гость
#12
Гость

Постоянно записываю кавера. Профессиональный музыкант. Аудиторию увеличиваю, деньги зарабатываю на рекламе. Прогресс свой отслеживаю)
Зачем это делают не музыканты? Наверное просто потому что нравится) любят петь, хочется поделиться. Почему бы нет? Они же не делают ничего плохого своим хобби.

А Вы на ютубе зарабатываете? Тоже хочу начать монетизировать творчество, в том числе разбавить каверами

Анатолий Перельман 💋
#13

Свои песни пишут, потому что в голове крутится музыка и хотят её передать другим. Только не у всех хватает таланта и опыта, чтобы передать всё как было изначально задумано.
А каверы обычно делают чтобы сыграться, пока материала мало.

Гость
#14
туземец культурный 2

Если бы вы автор...послушали, то, будучи здравомыслящим человеком со вкусом и слухом, поняли...что каверы...
1.бывают даже лучше оригиналов.
2. каверы, это часто шоу, которое очень приятно смотреть и слушать....

Если прослушали и написали про спам....то говорить не о чем.

Не слушала, я по непонятным ссылкам не перехожу

Гость
#15
Гость

А Вы на ютубе зарабатываете? Тоже хочу начать монетизировать творчество, в том числе разбавить каверами

У тебя не получится. Сначала надо хорошо вложиться в это. Ты со своими каверами не нужен, когда есть оригинальные исполнители и другие уже известные кавер певцы

Гость
#16
Гость

А Вы на ютубе зарабатываете? Тоже хочу начать монетизировать творчество, в том числе разбавить каверами

Нет) раньше вела ютуб канал, но сейчас люди очень быстро поглощают информацию, мало досматривают. Потому и тик ток так популярен. нет смысла в длинных видео.
Стала снимать короткие видео для инсты. Потом вообще рилс появился! Для меня было ппц странно, что за кавер на 30 секунд, но охваты! У них же трафик органический, видео попадают в рекомендации, у меня за месяц пришло 5000 человек просто с рилс.
А зарабатываю я рекламой в инстаграме)
Советую как можно больше рилс снимать! Пока это крутой метод бесплатного продвижения.

Гость
#17
Гость

У тебя не получится. Сначала надо хорошо вложиться в это. Ты со своими каверами не нужен, когда есть оригинальные исполнители и другие уже известные кавер певцы

Какой бред.
Смотрят не только известных кавермейкеров. И вкладываться в дорогое оборудование не обязательно

Гость
#18
Гость

Нет) раньше вела ютуб канал, но сейчас люди очень быстро поглощают информацию, мало досматривают. Потому и тик ток так популярен. нет смысла в длинных видео.
Стала снимать короткие видео для инсты. Потом вообще рилс появился! Для меня было ппц странно, что за кавер на 30 секунд, но охваты! У них же трафик органический, видео попадают в рекомендации, у меня за месяц пришло 5000 человек просто с рилс.
А зарабатываю я рекламой в инстаграме)
Советую как можно больше рилс снимать! Пока это крутой метод бесплатного продвижения.

Я кинула короткое видео в рилс, но было 0 просмотров ( причём ставила хештеги, но на помогло( что сделала не так?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: