Гость
Статьи
Девочки признавайтесь, …

Девочки признавайтесь, какая ваша любимая песня Инстасамки?

Девочкиии признавайтесь, какая ваша любимая песня Инстасамки?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разьве есть на столько тупые кому может нравиться творчество этой дуры?

Гость
#2

Слушала про нее, что своих у нее нет, только римейки, которые выдает за свое.

Гость
#3
Гость

Слушала про нее, что своих у нее нет, только римейки, которые выдает за свое.

То бишь каверы

#4
Гость

Разьве есть на столько тупые кому может нравиться творчество этой дуры?

Если вы считаете, что наличие или отсутствия интеллекта определяет музыкальный вкус, то вы намного глупее песен инстасамки)
Для вас придуман штамп в кино, что злодеи слушают оперу, а крутые мужики рок) И ещё одно заблуждение вам вдогонку, что веселая музыка - это глупая музыка для глупых, а грустная - умная музыка для умных )

Колян
#5

Каво?

Антикуколд
#6

Тех бабищ, которые слушают это недоразумение, нужно сажать в дурку.

#7

Смешно читать ответы тех, кто в реалии определяет уровень IQ по тому, что человек любит слушать. Девочке 20+ лет и она, в отличии от вас, гребет деньги лопатой.

#8

Не слушаю ее песни вообще, не нравятся.

Гость
#9
Гость

Разьве есть на столько тупые кому может нравиться творчество этой дуры?

Конечно есть. Например автор

Гость
#10
Atlanta

Если вы считаете, что наличие или отсутствия интеллекта определяет музыкальный вкус, то вы намного глупее песен инстасамки)
Для вас придуман штамп в кино, что злодеи слушают оперу, а крутые мужики рок) И ещё одно заблуждение вам вдогонку, что веселая музыка - это глупая музыка для глупых, а грустная - умная музыка для умных )

Вы Николая Соболева что ли наслушались? Я секрет открою.... Уровень интеллекта и музыкальный вкус связаны друг с другом и это доказано. Кино-клише тут не причем. Это как с литературой. Чем больше мы прокачиваем мозги тем более сложносочинённые произведения выбираем. В музыке так же. Если вам катит "потекла твоя пуси", то да, вы тупой дегенерат. Одно дело когда ты помимо этого *** слушаешь что то нормальное и признаешь мол да есть у меня постыдное удовольствие....другое дело, когда только подобный шлак слушаешь. Значит с тобой говорить даже не имеет смысла. Вот такие вот пироги.

Колян
#11
Злата

Смешно читать ответы тех, кто в реалии определяет уровень IQ по тому, что человек любит слушать. Девочке 20+ лет и она, в отличии от вас, гребет деньги лопатой.

Имбецилке с имбецильными песнями с имбецилов стричь бабло ну да, IQ уровень не важен.😄

#12
Гость

Конечно есть. Например автор

😂😂😂😂😂😂😂😂😂Я вообще не слушаю еë. Мне скоро 13 лет, я слушаю Селин Дион и Бруно Марса. Мне просто нечего делать, и решила спросить на форуме, кто еë слушает, у меня одноклассницы в начале осени пели эту странную женщину на постоянной основе . Но видимо у всех здесь мозги есть и никто еë не слушает. Шутка не удалась)))

#13
Гость

Вы Николая Соболева что ли наслушались? Я секрет открою.... Уровень интеллекта и музыкальный вкус связаны друг с другом и это доказано. Кино-клише тут не причем. Это как с литературой. Чем больше мы прокачиваем мозги тем более сложносочинённые произведения выбираем. В музыке так же. Если вам катит "потекла твоя пуси", то да, вы тупой дегенерат. Одно дело когда ты помимо этого *** слушаешь что то нормальное и признаешь мол да есть у меня постыдное удовольствие....другое дело, когда только подобный шлак слушаешь. Значит с тобой говорить даже не имеет смысла. Вот такие вот пироги.

Окей, тогда давай возьмем самое известное исследование на эту тему, где анализировали около 40 тысяч человек их IQ и музыкальный вкус. Люди с наиболее высоким IQ слушают классику и джаз. Люди со средним интеллектом слушают рок и альтернативу. Люди с более низким IQ слушают поп и хип-хоп. Но тут есть небольшой нюанс, люди которые слушают поп и хип-хоп и у которых показатель IQ статистически ниже ценителей классики - в жизни имеют намного больше достижений у них более успешная карьера и личная жизнь и они меньше страдают от комплексов и заниженной самооценки. Это из того-же исследования, но подтверждение этому можно найти и в других напрямую или косвенно. И что по вашему лучше сидеть одиноким, закомплексованным и не реализовавшимся неудачником со снобизмом сообщая всем "Недостойным" что у меня высокий айкью и я слушаю классику, или просто радоваться жизни слушая то что нравится.
Интеллект - это то, что в современном мире доставляет больше проблем и нафиг не нужно для того чтобы прожить счастливую и полноценную жизнь. С такой точки зрения не пробовали оценить? Даже по этой теме, автор весело и задорно создал тему про песни инстасамки (объективно они ужасны)) Но тут же налетели озлобленные интеллектуалы, заминусовали и заклевали в коментах) Ну и кому живется лучше?)

тапок деда
#14

lipsi ha

Гость
#15

За що стояли на Майдані?

За що людськую кров лили?

За те щоб ціни повишали,

І знову плакали хохли.

За те щоб Крим, знов став московським

І щоб донбаським став Донбас.

За те, щоб долю України

Рішав в Європі підарас.

Гость
#16

Негра хоронили

#17
Кто нибудь

😂😂😂😂😂😂😂😂😂Я вообще не слушаю еë. Мне скоро 13 лет, я слушаю Селин Дион и Бруно Марса. Мне просто нечего делать, и решила спросить на форуме, кто еë слушает, у меня одноклассницы в начале осени пели эту странную женщину на постоянной основе . Но видимо у всех здесь мозги есть и никто еë не слушает. Шутка не удалась)))

Бруно Марс? Фигасе. Уважаю

Гость
#18
Гость

Вы Николая Соболева что ли наслушались? Я секрет открою.... Уровень интеллекта и музыкальный вкус связаны друг с другом и это доказано. Кино-клише тут не причем. Это как с литературой. Чем больше мы прокачиваем мозги тем более сложносочинённые произведения выбираем. В музыке так же. Если вам катит "потекла твоя пуси", то да, вы тупой дегенерат. Одно дело когда ты помимо этого *** слушаешь что то нормальное и признаешь мол да есть у меня постыдное удовольствие....другое дело, когда только подобный шлак слушаешь. Значит с тобой говорить даже не имеет смысла. Вот такие вот пироги.

Боже, что за бред. Музыкальный вкус у человека может быть разным. А если человек меломан? Я например слушаю песни инстасамки, и да я понимаю, что они не несут в себе никакой смысловой нагрузки. Гением я конечно себя назвать не могу, но я уж точно не дегенерат

Гость
#19
Гость

Разьве есть на столько тупые кому может нравиться творчество этой дуры?

Двадца первый век, а людям серьезно есть дело до того, кто каких исполнителей слушает? Вам то какая разница? Оскорбление чужих музыкальный вкусов и есть деградация ума

Гость
#20

DaDaDa, Lipsi Ha, Shake,Juicy

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: