Гость
Статьи
Группа Блэкпинк

Группа Блэкпинк

Как отличить участниц группы Блэкпинк друг от друга? Может кто подскажет? #кейпоп 

Феллиситти Форнаут
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Там ничего сложного, их всего 4: Джису, Дженни, Розэ, Лиса. Я сама большая фанатка этой группы, и была очень удивлена увидев пост о них на форуме. Я их различаю по чертам лица (они довольно разные) и вам советую.

Я чУлавек
#2
Кристина

Там ничего сложного, их всего 4: Джису, Дженни, Розэ, Лиса. Я сама большая фанатка этой группы, и была очень удивлена увидев пост о них на форуме. Я их различаю по чертам лица (они довольно разные) и вам советую.

Я только Лису отличаю

Я чУлавек
#3
Я чУлавек

Я только Лису отличаю

И Розе чуть-чуть. А Дженни с Джису не могу. Они так похожи!

Феллиситти Форнаут
#4
Кристина

Там ничего сложного, их всего 4: Джису, Дженни, Розэ, Лиса. Я сама большая фанатка этой группы, и была очень удивлена увидев пост о них на форуме. Я их различаю по чертам лица (они довольно разные) и вам советую.

Какая участница ваша любимая? У меня Лиса.

Гость
#5

Легко. Я вот не всех в BTS могу отличить. Очевидны только RM (лидер), Чимин (зажигалка) и Ви (самый красивый).

Гость
#6
Кристина

Там ничего сложного, их всего 4: Джису, Дженни, Розэ, Лиса. Я сама большая фанатка этой группы, и была очень удивлена увидев пост о них на форуме. Я их различаю по чертам лица (они довольно разные) и вам советую.

Лиса больше всех отличается, потому что у нее тайское происхождение. Розэ тоже заметная. Но и остальные девчонки тоже узнаваемы. Я вот пацанов в BTS плохо отличаю и не понимаю, как другие справляются.

Гость
#7
Феллиситти Форнаут

Какая участница ваша любимая? У меня Лиса.

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕЕЕ, они там все богини, но Лиса особенно!!

Гость
#8
Гость

Легко. Я вот не всех в BTS могу отличить. Очевидны только RM (лидер), Чимин (зажигалка) и Ви (самый красивый).

Ну вообще для кого как, для меня например Чонгук самый красивый мужчина мира🥰

BLINK
#9
Я чУлавек

И Розе чуть-чуть. А Дженни с Джису не могу. Они так похожи!

Они вообще не похожи

Qiqi_Love
#10

У Розэ светлые волосы, у Лисы чёлка, у Дженни и Джису разная форма губ

Гость
#11

Ну смотрите: у Лисы более круглее глаза, чем у остальных. У Дженни кошачья внешность. Джису выглядит более старше всех. И Розэ как то отличается, не понимаю как, но вы сразу еë запомните.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: