Гость
Статьи
Вам нравится советский …

Вам нравится советский мультик про Домовенка Кузю?

И вообще советские мультики? Какие ваши любимые? #мультфильмы
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мой самый любимый как раз про домовенка Кузю! Хоть я и не верю в домовых,но это самый классный мультфильм.
А вот ну погоди я вообще не понимаю,что хорошего в этом мультфильме. Ещё про кота Леопольда мне не нравился в детстве. Сейчас не смотрела.
Гость
#2
Да, он милый) Простоквашино люблю, советских много хороших, добрых
Медуза
#3
Ну погоди, лучше всех. Только не новый....
Гость
#4
Единственный советский рисованный мульт, который мне нравится - это про Гену и Чебурашку, он реально милый. Еще все пластилиновые мультики и "Его жена - курица."
Гость
#5
Про мумитроллей. Милые лесные домики у них были.
Гость
#6
Нет. Всегда удивляло, неужели норм художников не было? Ну, такую крипоту рисовали 🤦🏻‍♀️ Хотя многие мои одноклассницы смотрели дисней, у нас не было почему-то его. То-ли это кабельное было, не знаю, короче не было у меня его. А вот на этой мути росла. И с детства они меня раздражалоюи, поэтому я старалась смотреть больше фильмов. Поэтому может я киноман. А сейчас мне 32, как родила дочку в 24 так и пошла шерстить торренты на наличее норм мультов. Открыла для себя дисней и прям в шоке. Такие красивые мульты, такие добрые. Не все, есть конечно не очень. А последние года 2 так вообще сдвиг по фазе у них там пошёл, с переизбытком афро, трансов и тд. Но! Всё-таки есть очень много хороших. А советское бэээ. Нудиловка.
Кузя
#7
Конечно. Даже кота 🐱 кузя назвали
Кузя
#8
Все что показывали в колыханке, то и нравилось, кроме пластилиновых бесили, обидно было. Хорошо, что редко..
Гость
#9
Да, нравились советские мультики.
Но не артхаусные или со смысловой нагрузкой особой типа Потец или тиля/виля (про высокого мужчину)
Я такого и не помню. Но тут на форуме написали про них, посмотрела. А я даже не знала такие мультфильмы.
А обычные, добрые и интересные.
И про домовенка нравилось -нафаняя; яхонтовый мой; Мусор выкинула? Умница дочка.

Вот не очень про пластелиновую ворону.
А сейчас вполне могу посмотреть , нравится 'падал прошлогодний снег' когда он шепелявит- палочка выручалочка. И мелодия такая грустная 🥺😢🤧

А сейчас , вспоминаю. , не очень нравились про зубастых пиратов как щелкунчики (там еще вставки актёров были)-Остров сокровищ.
И недоумевала почему рисуют красные (большие) носы этим футболистам /хоккеистам. Раздражало это.
Гость
#10
Ой тут нашёлся в интернете мультик Легенда о Тыле - надо ж чего делали! В 80-е крутили одно Ну погоди - весьма гадкий мультик. Это как хорошая песня, которую заездили до невозможности и одно упоминание о ней противно.
Крутейший мультик Ёжик в тумане, Следствие вели колобки, Остров сокровищ, Падал прошлогодний снег, Золотая рыбки (и аналогичные по сказкам), домовёнок Кузя, Сидоров Вова (актуальный!). Карлсон.
К Простоквашино много вопросов и мультик не очень
Форум: Искусство
Всего: 50 005 тем
Новые темы за неделю: 156 тем
Популярные темы за неделю: 25 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова