Гость
Статьи
Ирис vs Камилла. …

Ирис vs Камилла. Семейные узы

Как вам эти две героини? За кого вы? Камилла, конечно, далеко не ангел, но Ирис это просто нечто. Настолько отвратительный персонаж, хотя она и не какая-то великая злодейка, но меня наверное никто ни в одном другом сериале так не бесил. И к актрисе отрицательное отношение с тех пор, не перевариваю ее и в других ролях, к тому же они у нее все однотипные.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

в душе и в ванной не знаю кто это, но камилла звучит как татарское имя, поэтому за неё

Гость
#2

Камилла -это нечто. Колхозница, неправильно подобранная актриса. С матерью плохо себя вела.

Гость
#3
Гость

Камилла -это нечто. Колхозница, неправильно подобранная актриса. С матерью плохо себя вела.

Ирис тоже неправильно себя вела с матерью.

Гость
#4

Обе бесили с самого начала, но Камиллу стало жаль, когда она заболела. Еще раздражали Клара и Капиту. Чисто внешне Ирис выигрывает, и одевалась она круче, в отличие от Камиллы, которая носила какие-то безвкусные длинные юбки и деревенские сарафаны.

Гость
#5
Гость

Обе бесили с самого начала, но Камиллу стало жаль, когда она заболела. Еще раздражали Клара и Капиту. Чисто внешне Ирис выигрывает, и одевалась она круче, в отличие от Камиллы, которая носила какие-то безвкусные длинные юбки и деревенские сарафаны.

Камиллу и правда жаль, Ирис тоже, когда ее маму убили. Ее и Камилла тогда пожалела, но Ирис не перестала творить зло и проклинать ее. А что там у Ирис крутого в одежде? Крохотные платьица, маечки, юбочки, комбинезоны и два хвоста). Еще и думала внимание Педро на себя обратить. Клара просто вредная и хотела, чтобы муж больше зарабатывал. А Капиту вся такая святая проституутка. А объективно лучше всех там одевалась Элена и Алма, у них были разные образы. А у остальных разные вещи в одном и том же стиле.

Гость
#6

О, автор))) заставили вспомнить этот клёвый бразильский сериал, один из лучших!
Камиллу и актрису ее игравшую не переношу на дух, колхозная морда и играет плохо. Ирис (Дебора Секку) да, всегда одинаковая, сериал Второе солнце посмотрите там она еще более бесячья прям до трясучки😂 но в целом классный сер, отзывается теплом в моей душе 😉

Гость
#7
Гость

О, автор))) заставили вспомнить этот клёвый бразильский сериал, один из лучших!
Камиллу и актрису ее игравшую не переношу на дух, колхозная морда и играет плохо. Ирис (Дебора Секку) да, всегда одинаковая, сериал Второе солнце посмотрите там она еще более бесячья прям до трясучки😂 но в целом классный сер, отзывается теплом в моей душе 😉

Я смотрела Второе солнце, да, опять роль несерьезной девицы и переигрывает. Хотя почти все бразильские актеры наоборот всегда классно играют. В Спасайся, кто может у нее более нормальная роль, но сериал комедийный, так что она опять несерьезная.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: