Гость
Статьи
Человек который …

Человек который критикует чужие литературные вкусы

Сколько конкретно счастья получает человек который критикует чужие литературные вкусы? Я, как и все, наверное, сталкивалась с не совсем адекватными людьми, которые агрессивно доказывают правоту своего вкуса в музыке или фильмах, но вот оказывается есть такие и в литературе. Заплюют тебе морду, пока с оскалом докажут, что только их мнение авторитетно. До этого я считала, что книгочеи в безопасности. Смешно было наблюдать как родственник взревел о том, что книгу бездарной, по его мнению, Стефани Майер - Гостья, я не имею права читать, иначе нанесу ему этим сильное оскорбление. И чем больше истерики у них, тем больше мы читаем, советы вообще ненужны. #литературныйвкус

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ленина надо читать, ду ра
у тебя страна скоро кончится и экономика

Захария
#2

"но вот оказывается есть такие и в литературе.."
В литературе??
Вы Чехова, Булгакова, Зощенко, Олешу, Довлатова почитайте...
В литературе еще какие люди есть....

Гость
#3

Читают книги нищие богатые не читают

Автор
#4

В книжных клубах чаще всего сидят нарциссы, норм чел не будет кичиться тем, что купил за бешеные бабки очередную бульварщину шубиной. Норм чел обсуждает книги, а не то, как их любит.

Гость
#5
Гость

Ленина надо читать, ду ра
у тебя страна скоро кончится и экономика

Здравствуйте, придурок, если вы имеете ввиду Россия, то это не моя страна, не волнуйтесь так.

Гость
#6

Я на форуме как-то написала в одной теме про книги, какие последние прочитала, еще и подчеркнула, что книжки так себе, вообще не понравились и не понимаю их популярности. И получила ответ от одной "умной", что "начните читать серьезные книги". Как будто она знает, что я вообще читаю. Книга есть книга, хорошо, если человек вообще что-то читает. Тем более вся классическая литература - это мыльные оперы 19 века, сейчас все эти романы перенесли на экран, потому что популярнее смотреть, а не читать.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, придурок, если вы имеете ввиду Россия, то это не моя страна, не волнуйтесь так.

Тогда пошла нах отсюда, если это не твоя страна. Сиди на своих сайтах и форумах, там и спрашивай у своих граждан.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: