Спектакль "Интуиция" театр Современник, хочу обсудить. А вам он понравился? Могу описать сюжет, если надо. Лично меня он отравил. А окружаю раздавали овации. Но мне было настолько плохо, что я был в шоке. И хамом не хотелось показаться. Сюда пишу после оздоровления. Просто надеюсь с комментаторами пообщаться в чате о сюжете. #спектакль#Москва
Напишите! Я сегодня «Войну и мир» смотрела в Вахтангова. А мимо Современника вчера проходила.)
Короче, автор спектакля задумался, а если 13 погибшим(умершим) дать второй шанс. Ну одному из 13 персонажей вернуть момент его не задолго до смерти. А опыт в приемной загробного мира, выразить в виде сна. Опытный работник загробного мира сказал, что выбрать можно одного всех нельзя, так как обычно люди так или иначе умрают загружая работу распределения. Только один трезвенник уже три года смог прожить. То есть большинство из-за обстоятельств или привычек скорые мертвецы. А "Интуицией" называется, только потому что предлается выбрать одного из них. Ну, это сравнивают с "божественной комедией" это ад без лимба.
Я была летом на "Вредных привычках" - это антреприза. Я была в глубоком шоке от спектакля и от реакции наших людей в массе. Но, пожалуй, сходила бы второй раз, чтобы точно все осмыслить. Но это тоже из рода - вам показывает горькую правду, а масса орет на это "ура". Если вы такое понимаете, автор, даже через первоначальный шок, то я бы порекомендовала.
А я почитала отзывы. Примерно понятно. Пишут люди - выходишь и споришь, кого правильнее спасти.) Т.е. простые люди клюнули и сразу кидаются спорить о таких вещах, чувствуют свою значимость, упиваются этим, так?)) Проверяют работу своей интуиции? Вот в чем наживка, что ли, автор? Отпишитесь!
А если только я появлюсь? Напишите, пожалуйста, меня заинтересовало!
Может в частном порядке. Лично расскажу.
Гость
[3861613871]
#12
Я была вчера. В свой день рождения
Гость
[2081472689]
#13
Спекталь не понравился. Слушать почти нескончаемые монологи людей, которых, кроме как идиотами жестокими назвать нельзя по-другому. Надеялась на вторуючасьб, что вот, что-то сейчас будет интересное, не могут же зрители бесконесно слушать рассказы неинтересных ни с какой точки зрения людей весь спектакль. Была отравлена этим спектаклем морально. Хочется восхищаться достойными, а не смотре на торчков, баб-проституток, которым мужикм дороже детей, несостоявшегося футболиста, который олвинил своб маму и обманул жену погибщено браиа и т. Д. Невозможно слушать этих уродов. Отравлена поброьностями их некчемными жизнями... Нам надо спектакли ставить о прдвиназ, героях, вылающизся врачей, летчиков, ученых. Их жизни долдны быть интересны режиссерам, а не эти люди-урлды за исклбченинм разве что военного.
Могу описать сюжет, если надо.
Лично меня он отравил. А окружаю раздавали овации. Но мне было настолько плохо, что я был в шоке. И хамом не хотелось показаться.
Сюда пишу после оздоровления.
Просто надеюсь с комментаторами пообщаться в чате о сюжете. #спектакль #Москва