Гость
Статьи
Те кто смотрел …

Те кто смотрел спектакль "Интуиция" в Москве

Спектакль "Интуиция" театр Современник, хочу обсудить. А вам он понравился?
Могу описать сюжет, если надо.
Лично меня он отравил. А окружаю раздавали овации. Но мне было настолько плохо, что я был в шоке. И хамом не хотелось показаться.
Сюда пишу после оздоровления.
Просто надеюсь с комментаторами пообщаться в чате о сюжете. #спектакль #Москва 

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите! Я сегодня «Войну и мир» смотрела в Вахтангова. А мимо Современника вчера проходила.)

#2
Аматерасу-Хатшепсут

Напишите! Я сегодня «Войну и мир» смотрела в Вахтангова. А мимо Современника вчера проходила.)

Короче, автор спектакля задумался, а если 13 погибшим(умершим) дать второй шанс. Ну одному из 13 персонажей вернуть момент его не задолго до смерти. А опыт в приемной загробного мира, выразить в виде сна. Опытный работник загробного мира сказал, что выбрать можно одного всех нельзя, так как обычно люди так или иначе умрают загружая работу распределения. Только один трезвенник уже три года смог прожить.
То есть большинство из-за обстоятельств или привычек скорые мертвецы. А "Интуицией" называется, только потому что предлается выбрать одного из них. Ну, это сравнивают с "божественной комедией" это ад без лимба.

#3
Аматерасу-Хатшепсут

Напишите! Я сегодня «Войну и мир» смотрела в Вахтангова. А мимо Современника вчера проходила.)

Больше народу появится, то начну по ступеням описывать каждого персонажа.

Гость
#4

Заинтриговал. Туда билеты сильно дорогие, как попал?

#5
Гость

Заинтриговал. Туда билеты сильно дорогие, как попал?

3300 рублей на партер

#6
Аякс

Больше народу появится, то начну по ступеням описывать каждого персонажа.

А если только я появлюсь? Напишите, пожалуйста, меня заинтересовало!

#7

Я была летом на "Вредных привычках" - это антреприза. Я была в глубоком шоке от спектакля и от реакции наших людей в массе. Но, пожалуй, сходила бы второй раз, чтобы точно все осмыслить. Но это тоже из рода - вам показывает горькую правду, а масса орет на это "ура". Если вы такое понимаете, автор, даже через первоначальный шок, то я бы порекомендовала.

#8
Гость

Заинтриговал. Туда билеты сильно дорогие, как попал?

Сильно дорогие - это 10-20.)) Таких много.

#9

А я почитала отзывы. Примерно понятно. Пишут люди - выходишь и споришь, кого правильнее спасти.) Т.е. простые люди клюнули и сразу кидаются спорить о таких вещах, чувствуют свою значимость, упиваются этим, так?)) Проверяют работу своей интуиции? Вот в чем наживка, что ли, автор? Отпишитесь!

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Сильно дорогие - это 10-20.)) Таких много.

Я знаю.

#11
Аматерасу-Хатшепсут

А если только я появлюсь? Напишите, пожалуйста, меня заинтересовало!

Может в частном порядке. Лично расскажу.

Гость
#12

Я была вчера. В свой день рождения

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: