Гость
Статьи
Стоит ли смотреть …

Стоит ли смотреть сериал «сверхъестественное»

Подскажите пожалуйста, на сколько он страшный. Ужастики я не смотрю. Слабая психика, но например сериал «Американская история ужасов» - посмотрела без последствий. Исключение, тот момент, когда женщине наживую отпилили ноги…
Не скажу, что я мнительная или плохо сплю, просто иногда могу лунатить, если снится страшный сон 😂 это беспокоит тех, с кем я живу. Просто мне очень нравятся актеры из сериала и если начну смотреть, не смогу остановиться. #сериалы

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще не страшный) Интересный, первые 3 сезона во всяком случае)

#2

Смотри до 5го сезона включительно и считай, что 5й сезон - последний.

Гость
#3

Не стОит. Ни в коем случае. Фильм сатанинский, безбожный. Но всё вывернуто так, будто хорошие парни совершают хорошие ритуалы, а на самом деле, сплошь колдовство и толерантность к этому через действия "хороших главных героев". Действия и события, происходящие в фильме, 100% привлекает бесов, так что, с вашим лунатизмом, вы рискуете навредить себе ещё больше, просто от того, что этот фильм и подобные ему, проигрываются в доме.
Это на самом деле серьёзно и как же у них успешно это получилось - и сюжет, и очень положительные и обаятельные герои, и во всём этом сатанизм и бесовщина... Обходите стороной этот сериал и похожие.
И тем более, всякие ужастики впечатлительным. Черти только этого и поджидают.

Гость
#4
Гость

Не стОит. Ни в коем случае. Фильм сатанинский, безбожный. Но всё вывернуто так, будто хорошие парни совершают хорошие ритуалы, а на самом деле, сплошь колдовство и толерантность к этому через действия "хороших главных героев". Действия и события, происходящие в фильме, 100% привлекает бесов, так что, с вашим лунатизмом, вы рискуете навредить себе ещё больше, просто от того, что этот фильм и подобные ему, проигрываются в доме.
Это на самом деле серьёзно и как же у них успешно это получилось - и сюжет, и очень положительные и обаятельные герои, и во всём этом сатанизм и бесовщина... Обходите стороной этот сериал и похожие.
И тем более, всякие ужастики впечатлительным. Черти только этого и поджидают.

Что главное в фильме - это просто тема безбожности, реально, всё шиворот-навыворот, вверх дном и т.д.

Гость
#5

Есть конечно страшные моменты. В начале когда они знакомятся с миром монстров. А потом не особо то и страшно.

#6
Гость

Что главное в фильме - это просто тема безбожности, реально, всё шиворот-навыворот, вверх дном и т.д.

Шиворот-навыворот вверх дном - это кольца власти от амазон или ведьмак от нетфликса. А тут нормальная такая интерпретация. Ну, до 5го сезона, пока Крипке снимал. Потом кресло режиссера отдали какой-то бабе, которая наснимала полную парашу.

Гость
#7
Гость

Есть конечно страшные моменты. В начале когда они знакомятся с миром монстров. А потом не особо то и страшно.

Многострахоблядская нервостенничка! Ты сама как монстр с вонючий дыркой на лбу. Пшла вон.

Гость
#8

Посмотри лучше Визитеры

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: