Гость
Статьи
Не знаю,что посмотреть

Не знаю,что посмотреть

Какой фильм из последних,что вы смотрели вас впечатлил ?Можно кратко ,жанр и сюжет. #фильмы

10 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Не знаешь - не смотри.

Вампиры среллней полосы в 2-х частях.

#2
Лавровый Лист

Не знаешь - не смотри.

Вампиры среллней полосы в 2-х частях.

Ну вот и хочу вас послушать,чтоб знать!Спасибо)

Лавровый Лист
#3
Фся такая деловая

Ну вот и хочу вас послушать,чтоб знать!Спасибо)

Всегда пожалуйста.

Гость
#4

спайс бойз

Гость
#5

В последнее время не нашёл хорошего кино. Пересматриваю старые, в основном нравится фантастика и ужастики. Но я выбираю кино не только по жанру, а по отзывам и хорошему звуку, иначе смотреть не буду. Из драмы понравилось, Цветы на чердаке и Сёстры Магдалины. Больше всего впечатлил фильм Живой товар

#6
Гость

спайс бойз

Показалось интересно,спасибо)

#7
Гость

В последнее время не нашёл хорошего кино. Пересматриваю старые, в основном нравится фантастика и ужастики. Но я выбираю кино не только по жанру, а по отзывам и хорошему звуку, иначе смотреть не буду. Из драмы понравилось, Цветы на чердаке и Сёстры Магдалины. Больше всего впечатлил фильм Живой товар

Я эти не смотрела,спасибо.Вчера посмотрела «Дом Гуччи» понравился

🦔
#8

Сериал. ВЕЧНОСТЬ. про человека который живёт уже примерно 200 лет. Работает патологоанатом. Постоянно учавствует в расследованиях.

#9
🦔

Сериал. ВЕЧНОСТЬ. про человека который живёт уже примерно 200 лет. Работает патологоанатом. Постоянно учавствует в расследованиях.

Ого,интересный сюжет

🦔
#10
Фся такая деловая

Ого,интересный сюжет

Актёр хороший. Если всё-таки посмотрите , отпишитесь , как вам, понравился или нет.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: