Гость
Статьи
Вас тоже бесила жена …

Вас тоже бесила жена Уолтера Уайта? (Breaking Bad)

Что-то вспомнилось...
Помню его жена бесила буквально весь сериал своими истериками и поведением. Вот задумалась, кого-то еще она бесила или я одна такая?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.
Меня бесил моя жена и её мама.))

#2

Да, очень раздражала весь сериал

Психиатр
#3

В первый раз о них слышу. Я не люблю американских актеришек. Стало интересно, глянула, и в очередной раз убедилась что их терпеть не могу. Но больше всех меня бесит один америкоский актер которого и имени не знаю. он малоизвестен, однажды даже выключила фильм с его участием. бррр.. 😠

Психиатр
#4

Как можно смотреть америкоский сериалы это ж фу фу. Тут трейлер тупой посмотришь и в очередной раз коришь себя что зря потратила время, я и про те, которые у них оскароносные. а там.. и рядом не стояли с советскими фильмами, которые снимались для будничного просмотра. Раздули популярность на никчемные свои фильмы. актеришек, и несут. будто лучшего, кроме халивуда. нет .

Психиатр
#5

И открытия, с инетом с первым компом в мире, себе славу. А на самом деле открыли их советские ученые, Зайцев и Горохов. Получатся эти у1роды апл америкосы нажили миллиарды с помощью ссср. Так бы мы монетизировали все сайты, и эти америкосы сейчас от нас зависли. Так нет же, властьимущие все прос1али этим шутам гороховым.

Гость
#6

Ды!!!

#7
Психиатр

Как можно смотреть америкоский сериалы это ж фу фу. Тут трейлер тупой посмотришь и в очередной раз коришь себя что зря потратила время, я и про те, которые у них оскароносные. а там.. и рядом не стояли с советскими фильмами, которые снимались для будничного просмотра. Раздули популярность на никчемные свои фильмы. актеришек, и несут. будто лучшего, кроме халивуда. нет .

А Вы попробуйте смотреть не трейлеры, а сами фильмы, так интереснее будет

#8

А сынок даун не бесил?))
Ваще наскок помню самым тyпым и бесячим персом неофициально признана баба из ходячих))

Аноним
#9
Великолепный Вася

А сынок даун не бесил?))
Ваще наскок помню самым тyпым и бесячим персом неофициально признана баба из ходячих))

С чего это он даун?

#10
kriko

А Вы попробуйте смотреть не трейлеры, а сами фильмы, так интереснее будет

иногда трейлеры мало того не информативные бывает еще и левые совсем. На том же кинопоиске, в во все тяжкие вставили видимо кусок пилотный который потом не вышел или хз какая судьба у этой сценки, но она ничего общего с сериалом не имеет.

#11

Меня бесили оба чудака. Что один, что о второй - обои ***.
Понимаю почему бесилась жена.

#12
Селедка в кардигане

иногда трейлеры мало того не информативные бывает еще и левые совсем. На том же кинопоиске, в во все тяжкие вставили видимо кусок пилотный который потом не вышел или хз какая судьба у этой сценки, но она ничего общего с сериалом не имеет.

Вот-вот, я о том же

Гость
#13

Еще как бесила!!! С первых же серий, приходилось проматывать все ее "мыльно-оперные" истерики, изречения и так далее. Персонаж максимально отталкивающий. В том смысле, что даже не хочется сопереживать и не было никакого интереса наблюдать за ростом или падением данного субъекта. Вот например есть отталкивающие злодеи, и тебе все равно интересно какие действия он сделает дальше, а в данном случае даже не возникало желания наблюдать за развитием ее событий. Порой пол серии смотрел и забывал о ее существовании)))

Гость
#14
Психиатр

Как можно смотреть америкоский сериалы это ж фу фу. Тут трейлер тупой посмотришь и в очередной раз коришь себя что зря потратила время, я и про те, которые у них оскароносные. а там.. и рядом не стояли с советскими фильмами, которые снимались для будничного просмотра. Раздули популярность на никчемные свои фильмы. актеришек, и несут. будто лучшего, кроме халивуда. нет .

Ханжа

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: