Гость
Статьи
Поиск манги. Главный …

Поиск манги. Главный герой это девушка либо кицунэ

ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАНГУ ПОЖАЛУЙСТА. Читала мангу 4-5 лет назад. Главный герой это девушка либо кицунэ(уже не помню). Если не ошибаюсь были девушка, брат и богатый парень (он вроде был вампиром?? Возможно..). Это девушка пробрался в дом к богатому парню, потом идут флешбэки типо день всех влюблённых. И этот парень убил её в прошлой жизни! Потом она нашла какого-то (хз кто. Не помню) И по итогу он дал ей вторую жизнь. После этой второй жизни вот это вот все началось. Ещё в конце какая-то война была.. Толи что.. Не помню. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ #помогитенайти

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты не туда вопрос задаёшь. Здесь сидят, в основном, старые люди, которые знать не знают, что такое манга. Тебе нужно на Пикабу, Двач или где там анимешники ошиваются

Гость
#2

Да найдите вк паблик с аниме и мангой, спросите там. Я хоть и не старик, который не знает, что иакое манга, но тоже помочь не могу, т.к. не знаю такую мангу.

Гость
#3

Зачем вам эта манга тупая. Читайте Пу Сунлина "Рассказы Ляо Чжая о необычайном"。Там полно девушек-лисиц, и это аутентично, по крайней мере.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: