Гость
Статьи
Какой фильм вам …

Какой фильм вам понравился больше

Интересно. Какой фильм из недавних премьер больше всего вас впечатлил. Примечательно, что супергероические фильмы не для меня. А Тут " Флэш ". Я не прошла мимо него. И в восторге вот осталась. Изрядно посмеялась честно. #фильмы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильм Птицы ( 2001) Франция

Гость
#2

Ну хз, если комиксы брать, то Стражи 3 понравились, но только в озвучке RHS(те же голоса, что и в досанкционных 1и2 частях, только Ракету заменили, так как актер озвучивший в прошлых фильмах умер.)
Еще Вызов хочу посмотреть, уверен что понравится.

#3

сериал фишер, фильм птичий короб барселона(не впечатлил, но понравился)

#4

Согласен с тем, что если смотреть фильм ФЛЕШ в кинотеатре, то это прямо ВАУ.
А вот если смотреть дома, ставить на паузу и начинать думать, то всё совсем иначе.
Ты начинаешь замечать, что весь фильм сплошные пасхалки И БОЛЬШЕ НИЧЕГО ВООБЩЕ. За весь фильм главные герои не достигают НИЧЕГО. В фильме по сути даже глав злодея нет. Только "мальчики для битья". Да да. И ЗОД тоже. Вспомните Супермена. Там его раскрыли, у него была прямая цель, амбиции настрой. Ты прямо чувствовал, что вот это мГхазЬ. А во Флеше? Это просто тень того Зода. И для сюжета просто где-то втихую убили Кал-Эла. Ну надо же как-то оправдывать сценарий?

Я согласен, что Флеша стоит посмотреть и ты не обломаешься. Но этот тот фильм из жанра - Через пол года или год ты даже не вспомнишь о чём он был.

Ну а из хороших фильмов, что вышли, это новая Миссия невыполнима и Sound of Freedom. Не знаю как наши обзовут на русский второй фильм, ведь он только скоро выйдет в международный прокат. Я смотрел его с англ дубляжом. Правда фильм не для "теплого семейного просмотра". Он о том, как органы правопорядка борются с преступниками, которые торгуют детьми.

Stan
#5

Смотрите хорошее кино, это явно не про супергероев.

Гость
#6
UnravelMind

Согласен с тем, что если смотреть фильм ФЛЕШ в кинотеатре, то это прямо ВАУ.
А вот если смотреть дома, ставить на паузу и начинать думать, то всё совсем иначе.
Ты начинаешь замечать, что весь фильм сплошные пасхалки И БОЛЬШЕ НИЧЕГО ВООБЩЕ. За весь фильм главные герои не достигают НИЧЕГО. В фильме по сути даже глав злодея нет. Только "мальчики для битья". Да да. И ЗОД тоже. Вспомните Супермена. Там его раскрыли, у него была прямая цель, амбиции настрой. Ты прямо чувствовал, что вот это мГхазЬ. А во Флеше? Это просто тень того Зода. И для сюжета просто где-то втихую убили Кал-Эла. Ну надо же как-то оправдывать сценарий?

Я согласен, что Флеша стоит посмотреть и ты не обломаешься. Но этот тот фильм из жанра - Через пол года или год ты даже не вспомнишь о чём он был.

Ну а из хороших фильмов, что вышли, это новая Миссия невыполнима и Sound of Freedom. Не знаю как наши обзовут на русский второй фильм, ведь он только скоро выйдет в международный прокат. Я смотрел его с англ дубляжом. Правда фильм не для "теплого семейного просмотра". Он о том, как органы правопорядка борются с преступниками, которые торгуют детьми.

Как человек не разбирающийся в супергероике я скажу, что мне все равно на мотивации чуваков в плащах, к фильму меня привлек Эзра Мэттью Миллер, который раскрылся с комедийной стороны.

#7
Гость

Как человек не разбирающийся в супергероике я скажу, что мне все равно на мотивации чуваков в плащах, к фильму меня привлек Эзра Мэттью Миллер, который раскрылся с комедийной стороны.

Если не говорить о том, какой он человек в реальной жизни, то про его героя я с вами согласен.
Вот только вы забыли, как строятся такие и другие фильмы.
Это мотивация измениться. Его (их) мама. К концу фильма он изменился хоть чуть-чуть и что-то осознал? Правильно. Нет.

Полина
#8

Ну вообще фильмов смотрю много, которые впечатляют тоже не мало. Последний который запал в душу и понравился. "Кунг-фу жеребец" написано что комедия, но я вот проревела большую часть фильма. Люблю Джеки Чана. Обычно он снимает смешные фильмы, а этот нет. Смотрела на сайте Премьер, мне он бесплатный по подписке Огонь

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: