Летайте дома: S7 Airlines подарит мили каждому, кто соблюдает режим самоизоляции

Находясь в самоизоляции дома можно отточить знания иностранного языка, освоить курс йоги и перечитать любимые книги. А еще — накопить большое количество миль для будущих перелетов. С авиакомпанией S7 Airlines полеты не выходя из дома становятся реальностью.

30 марта S7 Airlines запускает акцию «Летайте дома»: в течение месяца за каждый день, проведенный дома, путешественники будут получать по 100 миль на личный счет в программе лояльности S7 Priority. 

S7 Airlines поддерживает всех, кто принял осознанное решение на время изменить привычный образ жизни, в том числе отложить необязательные перелеты. Чтобы принять участие в акции, нужно авторизоваться или зарегистрироваться в программе лояльности S7 Priority и раз в день подтверждать свое присутствие дома на сайте s7.ru.

Летайте дома: S7 Airlines подарит мили каждому, кто соблюдает режим самоизоляции

Для получения миль нужно только нажать кнопку «Я дома» и поделиться своей геолокацией. То же самое повторить на следующие день. Если местоположение не изменилось, на счет S7 Priority начислятся очередные 100 миль. Путешественники смогут не только потратить их на будущие перелеты и дополнительные услуги S7 Airlines, но и приблизиться к получению нового статуса в программе лояльности. Кстати, можно рассказать об этой акции в социальных сетях, а еще — договориться собирать мили вместе с друзьями.

Все мили, собранные за время акции «Летайте дома», а также накопленные ранее, останутся на счете S7 Priority до конца 2021 года.

Использовать их можно в любой момент, покупая авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть — рублями. Присоединяйтесь к этой акции и подарите себе путешествие не выходя из дома.