Почему в самолётах и автобусах такие разные правила посадки? Делимся опытом!
Девочки, столкнулась с интересной ситуацией: в самолёте всегда сажают с ребёнком на места у прохода, а в автобусе, наоборот, стараются посадить у окна. Кто-нибудь замечал такую разницу? Как вы обычно решаете вопрос с размещением в транспорте? Может, есть какие-то хитрости, чтобы получить удобные места? Особенно интересно мнение мамочек с детьми и тех, кто часто путешествует! #путешествия
Не замечала таких правил посадки. Но, тем не менее, секрет прост - берете и покупаете нужные вам места. Это можно сделать практически на всех самолетах и междугородних автобусах.