Гость
Статьи
Почему в самолётах и …

Почему в самолётах и автобусах такие разные правила посадки? Делимся опытом!

Девочки, столкнулась с интересной ситуацией: в самолёте всегда сажают с ребёнком на места у прохода, а в автобусе, наоборот, стараются посадить у окна. Кто-нибудь замечал такую разницу? Как вы обычно решаете вопрос с размещением в транспорте? Может, есть какие-то хитрости, чтобы получить удобные места? Особенно интересно мнение мамочек с детьми и тех, кто часто путешествует! #путешествия
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Не замечала таких правил посадки. Но, тем не менее, секрет прост - берете и покупаете нужные вам места. Это можно сделать практически на всех самолетах и междугородних автобусах.
#2
Тебе двух тем мало было? Сиди дома.
Форум: Путешествия
Всего: 50 167 тем
Новые темы за неделю: 199 тем
Популярные темы за неделю: 45 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти