В кино отличный вариант, кстати. У вокзала есть тц Атриум, в нем как раз хороший кинотеатр
Ксюша
[773604910]
#9
Да просто в кафе сходите, посидите спокойно
Соня
[949425283]
#10
Если есть время погулять, там удобная ветка метро. До многих достопримечательностей можно доехать
Гость
[738512445]
#11
Рядом с Курским вокзалом ТЦ Атриум. Там большая обеденная зона. Там можно поесть. Там же можно в кино сходить, если по городу гулять не хочется. Если хочется в музеи, то метро в Москве везде довезет.
В галерею Чкалов зайдите, там кинотеатр и рестораны. Пока кушаете можете билеты в кино через афишу тбанка посмотреть, мы всегда так делаем. И время сэкономите и кэшбэк вернётся. Ещё недалеко Музей эмоций, тоже интересно)
Буду проездом в Москве на выходных. Куда можно пойти у Курского вокзала перекусить и передохнуть?