Гость
Статьи
Нью-Йорк, Нью-Йорк... …

Нью-Йорк, Нью-Йорк... Кто ездил на курсы обучения английскому?

Мечтаю побывать в Нью-Йорке, хочу совместить это с отпуском, планирую летом на 3 недели. Но главное - подтянуть английский язык, сейчас уровень upper-intermediate, учу в Москве. Ищу курсы английского в Штатах. Кто был - расскажите о впечатлениях, о результатах, или кто может собирается - можем и вместе!

5avenue
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тут уже 9 месяцев учусь и не особо подтянула, а ты за 3 недели планируешь, да еще и в NY..

Алекс
#2

1, ну точно у вас не получилось , это ведь ничего не значит, правда? 9 месяцев - это огромный срок. Главное было бы желание! Я жила в америке 4 месяца, и я после этого так подтянула! и я не учила его в школе, просто разговаривая.

Автор, конечно езжайте, я бы на вашем месте рванула, была б возможность!!! Нью-Йорк - потрясающий, поживете там 3 недельки, поучитесь, там клево!!!Главное выбрать хорошую школу

Алекс
#3

1, ну точно у вас не получилось , это ведь ничего не значит, правда? 9 месяцев - это огромный срок. Главное было бы желание! Я жила в америке 4 месяца, и я после этого так подтянула! и я не учила его в школе, просто разговаривая.

Автор, конечно езжайте, я бы на вашем месте рванула, была б возможность!!! Нью-Йорк - потрясающий, поживете там 3 недельки, поучитесь, там клево!!!Главное выбрать хорошую школу

#4

Спасибо, Алекс. Я бы и на больший срок поехала, с удоволствием. Но...надо работать, поэтому ограничена отпуском. А Нью-Йорк сейчас притягивает как магнитом, как в свое время Рим:))

Гость
#5

Эх, боюсь вам в Нью-Йорке не до учебы будет, настолько там интересно и много всего нужно посмотреть:))) а шопинг какой!!!!!

5avenue
#6

╧ 5, не травите душу:))) Кто через какое агенство ездил, какие цены выходили за учебу?

Евгеша
#7

маша,-это ты???

Евгеша
#8

http://www.open-world.ru/

см здесь

лукреция
#9

5, какой??

Гость
#10

лукреция - зашибенный!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: