Гость
Статьи
Турция, Белек, …

Турция, Белек, Adam&Eve Hotel *****

Всем привет. В октябре у меня свадьба. Хочется чтоб было что-то очень запоминающееся! Вместо роскошного торжества мы с будущим мужем хотим устроить для себя шикарный отдых. Далеко лететь неохота, вот и нашли наиболее подходящий вариант - Турция, отель Adam&Eve . Сейчас читаю отзывы. На картинках все здорово, отзывы же разные, кому-то все супер и высший класс, кто-то недоволен обилием зеркалов и белого цвета. Пишут, что от дизайна свихнуться можно, что в ресторане голые официанты (неужто такое бывает!). В хороших отзывах пишут что это совсем другой уровень и если туда съездить - никогда не пожалеешь. Кто там был, или у кого есть сведения из первых рук, может расскажете? Мы не богатые, но праздник себе устроить хочется! 150 тысяч как-нибудь накопим (вместо того, чтоб на банкет спускать, лучше почувствуем себя королями:) ) Жду с нетерпением беспристрастных ответов!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Бригетта
#1

Автор, я там не была, но отзывы слышала самые положительные. Что этот отель чуть ли не семь звезд(5+2) и вообще действительно все по высшему разряду. А еще я вас с вашим женихом очень поддерживаю, чем кормить целую ораву гостей на свадьбе, лучше отгрохайте себе шикарное свадебное путешествие! Удачи и счастливого пути, куда бы вы не отправились!

Гость
#2

***! Таких дешовых курортов в Геленджике завались, нашла на что потратиться.

Гость
#3

2, спасибо, рассмешили:) на сдачу могу тебе организовать отдых в геленджике, если хочешь)))
Бригетта, спасибо большое, с каждым положительным отзывом мы будем на шаг ближе к этому раю:)

Автор
#4

выше мое сообщение:)

Элина
#5

Работаю в туризме не первый год и, на самом деле, искренне недоумеваю какой фантазией нужно обладать чтобы туда поехать. Сюрреалистические тона номеров и пр. Однозначно против. Хотите романтичное красивое и спокойное свадебное путешевствие - езжайте на Мальдивы, более бюджетно - Черногория, Хорватия, Кипр (с последним может быть проблема если вы меняли фамилию). Посоветовала бы Черногорию наверное. Хотя, выбирать вам, честно признаюсь - предвзято отношусь к Турции. Как то не хочется чтобы ты с новоиспеченным мужем шла на ужин или загорала у бассейна а наглые турки раздевали тебя глазами.

реалист
#6

5, когда загораешь, уже поздно раздевать глазами - и так раздеты:) Тоже видела восторженные отзывы об этом. Автор, вы поймите: сколько людей, столько мнений. Для кого-то грязная лужа в Крыму - предел мечтаний. По-моему, у вас великолепная идея.

Тата
#7

Я была в мае ,отель интересный,но обслуживание хуже некуда,в номер вечно что-то не докладывали ,в ресторане официанты забывали заказ,напитки бармены готовить не умею,программа развлечений бар(с танцующими девочками и дискотека)Хорошее место если ехать большой молодежной компанией,но для медового месяца я бы не рекомендовала.Я отдыхала со своим парнем,мне не понравилось,для Турции это один из самых дорогих отелей,но за эти деньги можно найти что-то более романтичное.

Гость
#8

Попробуйте посмотреть Джой Кириш Ворлд в Кемере.Нам там очень понравилось.

Ольга
#9

Автор, мы с МЧ скоро едем в Турцию. Выбрали отель, все здорово, но прочитала отзывы - мрак, пишут такие отзывы, что волосы дыбом становятся. Также есть очень хорошие отзывы. Считаю, что на отдых надо ехать отдыхать, а не искать недостатки! и ехать с хорошим настроением! а если человек зануда - ему везде будет плохо. Глянула счас фотки вашего отеля - просто сказка, желаю вам приятного отдыха!

Птичка
#10

Мне кажется в октябре уже будет прохладно. Мы были в Турции с 25.09 2 недели - жарко не было точно. За эти деньги я бы посоветовала съездить в Тайланд. Мы были на НГ на Самуи 10 дней, жили на самом берегу в бунгало. Путевка нам обошлась в 120 тысяч. С учетом того, что это был НГ, и цены зашкаливали, думаю, в октябре будет гораздо дешевле. Это было лучше, чем медовый месяц. Так что ооооооочень советую.

Гость
#11

не лучший турецкий отель...это факт....

Гость
#12

Я была в конце сентября. Конечно уровень неплохой, в отеле огромный торговый центр, в номере (в комнате) джакуза на двоих, кресло - камасутра (при ближайщем рассмотрении оказалось весьма запыленным. В самом отеле есть клуб. в целом неплохо.

НО, лично мое мнение это не романтический отдых. Туда ехать большой тусовкой. Доп. обслуживание в номера ооочень дорогое.

Хороший вариант поехать на Бали через Сингапур. Или Мальдивы действительно.

Адам и Ева действительно щикарный отель, но шик так сказать "бюджетный".

И птичка права, мы были в конце сентября и там ночью было очень прохладно и сыро, а в октябре вообще дубак наверное. На конец октября еще посоветую Египет, Хороший отель стоить будет примерно столько же, но там в это время бархатный сезон, комфортная температура и потрясающе красивое спокойное море.

Я
#13

Автор, турция кипр и все эта мутатень не для романтика. Выбирайте тогда уж италию, испанию..черногория и хорватия только природой хороши, отели там отстойные.

Птичка
#14

Многие советуют Европу... Можно, конечно, но без купания в море. А если с морем - то только Азия и Африка.

Следующая тема