Гость
Статьи
Отдых в Румынии

Отдых в Румынии

кто был?какой отель советуете?какие впечатления в целом??

liloSi
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи, зачем?

любаша
#2

питание ужасное.

Гость
#3

циганятина,воры..мрак. ездил приятель,вернулся в ужасе: одни *** да сутенеры! таксисты врут по-черному, в клуб тебя могут везти кругами по 2 часа..хорошо у приятелья GPS был,они его быстро на место поставили. ехать оказалось пару километров.

Гость
#4

Автор, я была в прошлом сентябре в Бухаресте, Брашове и Сигишоаре. В Бухаресте в отеле Элизеу, в Брашове забыла в каком отеле, в историческом центре города напротив парка. Отели три звезды. В самой Румынии было прикольно, мне нравится готическая архитектура, по отелям- в Брашове нормально, только обстановка номера напоминает 70 годы (мебель полированная). А вот в Элизеу не работала раковина, после обращения на ресепшн так и не починили, собаки. Попрошаек очень мало, воров не встретила, слава Богу.

Княжна с тараканами
#5

мой муж мечтает все туда поехать - замок дракулы и фсе такое... А я чего-то сомневаюсь;)

Гость
#6

Если на море, то только в Мамайю. Отель берите не меньше 4*. Там довольно красиво и неплохо. Не слушайте 3-го, просто гоняет. Нет там такого.

Тоже сомневаюсь
#7

Да и с едой тоже хорошо, шведский стол на завтрак, все свежее и вкусное, правда лежаки платные. Если интересует напишу отель, где была и что было на завтрак.

Княжна с тараканами
#8

Не , на море я туда не хочу. Если и поедем - то только в экскурсионку. Хотя и не знаю - чего там смотреть...

Гость
#9

замок Пелеш, просто супер! я снимала квартиру с сайта www.eastcomfort.com , цена за всю квартиру, всё было хорошо.

МИКРОБ
#10

Друг в том году ездил на машине по Европе и пришлось ему побывать в Румынии проездом. Говоит, что кроме повозок с осликами и цыган ничего нет. Дороги ужасны...все ужасно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: